Знаменитый политик женился на 29-летней телеведущей (ФОТО)

14.11.2013 16:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый политик женился на 29-летней телеведущей (ФОТО)

Председатель партии "Справедливая Россия" 60-летний Сергей Миронов связал себя узами брака в четвертый раз. Его супругой стала журналистка из Санкт-Петербурга Ольга Радиевская, которая младше политика на 31 год.

Парочка познакомилась давно. "У нас нашлось время, чтобы общаться. То он приезжал в Петербург, то я в Москву. Сергей очень молод душой, я бы не смогла выйти замуж за ровесника", - говорит новая "вторая половинка" Миронова. Однако официально оформить свои отношения пара решилась только этой осенью. Предложение лидер эсеров сделал оригинально. "Прямо перед окнами Ольги он вывесил небольшой плакат с признанием и предложением. Олечка ответила не сразу. 24-го октября она сказала ему: "Да", - рассказали знакомые молодой жены.

Торжественная церемония состоялась во Дворце бракосочетания №1 на Английской набережной в Северной столице. У Ольги было потрясающее белоснежное платье с внушительным шлейфом. 

После свадьбы Радиевская, у которой есть сын Иван, уволилась с работы и переехала из Санкт-Петербурга к мужу в Москву.

"Ольга находится в поиске новой работы, ей пришлось бросить свою журналистскую карьеру в Питере", - рассказал главный "справедливоросс".

На этот раз Наталья поймала крупную рыбу.

Для Сергея Миронова этот брак уже четвертый. Первый раз он женился, будучи студентом Горного института в Ленинграде. Избранницу звали Еленой, она работала экскурсоводом-переводчиком. В этом союзе родился сын Ярослав. Второй раз под венец он пошел с геологом Любовью, с которой вместе работали в Монголии и Екатеринбурге. В этом браке родилась дочь Ирина. Третий брак Миронов зарегистрировал в 2004 году. Супругой политика стала его секретарша Ирина, которая впоследствии заняла пост главного советника Законодательного собрания Санкт-Петербурга.


Фото: vk.com/id194396?z=albums194396

Теги: политика, Россия, Донбасс, Москва, свадьба

Вверх