"У русагитпропа какое-то обострение" - Тука прокомментировал сюжет о себе на росТВ, сети добавили

14.06.2016 10:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"У русагитпропа какое-то обострение" - Тука прокомментировал  сюжет о себе на росТВ, сети добавили

Как сообщает apostrophe.com.ua, на телеканале "Россия" вместо экс-главы Луганской областной гражданско-военной администрации Георгия Туки показали совсем другого человека.

Под мужчиной, который нисколько не похож на бывшего губернатора Луганщины, телевизионщики написали: "Георгий Тука. С июля 2015 года по апрель 2016 года – глава Луганской областной военно-гражданской администрации".

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий, бывший луганский губернатор Георгий Тука с иронией прокомментировал конфуз российского пропагандистского телеканала "Россия", который показал вместо него другого человека.

"О-го! У русагитпропа какое-то обострение!" - написал он на своей странице в Facebook и опубликовал скриншот фейкового сюжета.

"Зато прическа какая!" - пошутила в комментариях заместитель министра информационной политики Татьяна Попова.

Комментарии от других пользователей соцсетей не заставили себя ждать:

"Так Тука ж пластическую операцию сделал, разве не знали?", "Не бережете Вы себя, Георгий Борисович))))) Все о стране думаете. В лице меняетесь", "Жора прям на себя не похож..", Партия сказала Тука… значит Тука", - шутят другие пользователи.

"О Господи! Георгий, что с тобой? Донбасс калечит не только души. Год работы в Луганском ОДА - и нет человека", - иронизирует на своей странице в соцсети украинский журналист Мирослав Гай.

"Меня, как психолога, просто потрясли изменения, которые претерпел на Луганщине наш соратник по борьбе Георгий Тука! Это душераздирающее зрелище!!! Дорогой Георгий! Не снимайся больше на канале "Россия", не пугай деток перед сном с голубого экрана, это совершенно не кошерно!" - шутит украинский психолог Владимир Шевченко.

"Плачу...я перестала узнавать людей", "Рыдаю", "Разработка НАТО. Теперь любой бандеровец может менять облик. Хана ватанам", "Это - улет! Что они там курят?", "Новости в пластической хирургии! Не тратьте деньги на дорогостоящие и опасные операции! Нужно сняться на телеканале "Россия" и ваша внешность кардинально изменится!" - шутят в соцсетях пользователи.


Фото: apostrophe.com.ua/

Теги: , , , человек, Георгий Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх