Парад невест! Наша большая донецкая "свадьба"

Александр Розенко - жене Оле: «Сейчас поправим твои крылышки - и полетишь дальше». 17.05.2010 21:02 Фотографии

В воскресенье на центральных улицах шахтерской столицы можно было увидеть около сотни невест сразу. Ослепительно красивых! Куда там Джулии Робертс из «Сбежавшей невесты» или Ниа Вардалос ... подробнее →

Ford завоёвывает 75-ю победу на ралли Новая Зеландия

17.05.2010 20:51

Завершился пятый этап Чемпионата мира по ралли FIA WRC, прошедший с 7 по 9 мая в Новой Зеландии. В напряженной борьбе победу завоевал Яри-Матти Латвала, пилот заводской команды BP Ford Abu Dhabi ... подробнее →

Растем здоровыми: вес и рост ребенка с первого дня и до года (ТАБЛИЦА)

17.05.2010 20:50

В этой таблице приведены примерные прибавки в росте и весе у детей первого года жизни. Тем не менее следует помнить, что все дети разные, поэтому темпы роста и набора веса вашего ребенка могут ... подробнее →

Кипелов выбрал дончанина

17.05.2010 20:48 Комментарии (1)

Знаменитый рок-исполнитель подвел итоги совместного конкурса газеты «Донбасс» и event-агентства «Культурная революция». По условиям каждый желающий мог отправить свой оригинальный вопрос Валерию Кипелову, чтобы стать обладателем двух ... подробнее →

Десант "зачистил" ботанический сад

Журналистка «Донбасса» спасла гигантскую виноградную улитку. 17.05.2010 20:47 Фотографии

Выходной день у семерых сотрудников нашей редакции получился ударным: с утра, облачившись в фирменные белые футболки, вооружившись перчатками и мусорными пакетами, мы отправились на берег водоема ... подробнее →

"Таврия" - "Металлург". Забей гол и... загорай!

Игра преимущественно проходила у ворот «Таврии»...   17.05.2010 20:40

Этот полуфутбольный рецепт позволил команде с пляжного полуострова победить дончан в финальной битве за Кубок Украины и путевку на евроарену. «Таврия» - «Металлург» (Д) ... подробнее →

Ракицкому сделали операцию

17.05.2010 20:37

Футболисты украинских команд отправились в короткий летний отпуск, а из игроков «Шахтера» в Донецке остался только Ярослав Ракицкий , перенесший легкую операцию. Защитник подлечился в ... подробнее →

Intel отметил талантливых школьников

17.05.2010 20:34

Корпорация Intel и некоммерческая организация Society for Science & the Public назвали победителей крупнейшего в мире конкурса научных проектов для старшеклассников – Intel International Science and Engineering Fair (Intel ISEF). Конкурс Intel ... подробнее →

Макеевская лицеистка выступила в Верховной Раде

17.05.2010 20:28

Одиннадцатиклассница Настя Остапенко вернулась с заседания Верховной Рады Украины, куда ее приглашали для пятиминутного доклада. Народных депутатов заинтересовала работа, посвященная анализу предвыборной системы, сделанному исключительно на основе ... подробнее →

Ну и жуть! ТОП-10 самых страшных знаменитостей (ФОТО)

Игги Поп занял первое место среди "красавцев". 17.05.2010 20:28

Британская косметическая компания провела опрос, чтобы выяснить лицо какой знаменитости большинство считает самым непривлекательным.  Модель Дженис Дикинсон, певица Шер, актриса Мелани ... подробнее →

Президенты сблизились под дождем

Гроза не омрачила радость встречи. 17.05.2010 20:24 Комментарии (2), Фотографии

Сегодня начался двухдневный визит в Украину президента Российской Федерации. Несмотря на протесты правых, феминисток и погоды, Виктор Янукович и Дмитрий Медведев продолжили укреплять отношения между ... подробнее →

Даже в платье из пакетов можно чувствовать себя принцессой!

Кристина из школы-интерната №3 в восторге от своего наряда! 17.05.2010 20:20

Юные дизайнеры и модели, участвовавшие в первом региональном конкурсе «Дни детской моды в Донбассе», доказали своим взрослым коллегам, что если у человека есть талант,  вкус и умение ... подробнее →

Надоело! Правэкс-Банк "бомбанули" по кругу

17.05.2010 19:49

Жертвами преступников опять стало донецкое отделение «Правэкс-банка» по улице Кирова, 90 - возле рынка «Дружба». Его уже грабили в апреле 2008-го. Тогда налетчик унес около 60 ... подробнее →

В иске - отказать

«Просто уму непостижимо, - говорит главный агроном агрофирмы «Возрождение» Сергей Реуцкий, -  как техника будет работать на этих лоскутах?». 17.05.2010 19:43

Волновахский районный суд отказал в удовлетворении иска И.И.Мельника, В.А.Плешко и Н.П.Халявки к газете «Донбасс» , Ю.И.Хобе и М.В.Голубу о защите чести, достоинства и деловой репутации ... подробнее →

Мобильная амбулатория проверяла на ВИЧ

Победительница конкурса рисунка дончанка Олеся Сторожук - за здоровый образ жизни. 17.05.2010 19:36

В воскресенье в рамках Всемирного дня памяти людей, умерших от СПИДа, в донецком парке им. Щербакова состоялась акция «Я помню, а ты?». Волонтеры благотворительной организации ... подробнее →

Еда становится лекарством!

Макароны поднимают настроение! 17.05.2010 19:34 Комментарии (1)

Слово «лечение» у многих ассоциируется с визитами к врачу, уколами, лекарствами... Всё это здорово давит на психику, а биохимические препараты к тому же способны давать нежелательные ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 132 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх