Александр Кривошапко: Новый год я всегда отмечаю с семьёй!

31.12.2011 17:32 Комментарии (355)

Для финалиста 1-го сезона шоу «Х-фактор» Александра Кривошапко уходящий год был радостным, и в то же время непростым. Вместе с известностью и многотысячной армией поклонников, он принес ... подробнее →

Почему Новый год празднуют 1 января и откуда взялся Дед Мороз

31.12.2011 17:30

Новый год в том виде и с тем содержанием, что мы знаем, - достаточно молодой праздник. В в давние времена это было совсем другое торжество. Оказывается, христианство среди прочего повлияло и на ... подробнее →

Звездные друзья "Донбасса" желают роскошного Нового года!

31.12.2011 17:00

Любимые артисты, которые в этом сезоне приезжали в Донецк и давали интервью нашей газете, дружно попросили журналистов передать читателям их искренние поздравления с Новым 2012 годом. Конечно, мы с ... подробнее →

Майя Бериашвили: Пусть Дракон принесет множество побед!

31.12.2011 16:43

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Валерий Портяной: Желаю, чтобы у каждого в сердце играла красивая музыка!

31.12.2011 16:36

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Павел Череповский: Желаю грандиозного футбольного праздника!

31.12.2011 16:24

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Антон Артюхов: Любите спорт - он помогает ощутить полноту жизни!

31.12.2011 15:53

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Павел Кущ: Процветания Донбассу и Украине!

Павел Кущ с сыном Тимофеем. 31.12.2011 15:43

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Антонина Ефремова: Вставайте с дивана - и получайте удовольствие!

31.12.2011 15:32

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Что пьют в разных странах на Новый год?

31.12.2011 15:30

Елка, Дедушка Мороз со Снегурочкой и шампанское под бой Курантов – в нашей стране Новый год уже давно стал праздником №1, и мы прекрасно знаем, как и где его отмечать, что готовить и что пить . ... подробнее →

Елизавета Хапланова: Верьте в волшебство!

Елизавета Хапланова с сыном Игнатом. 31.12.2011 15:22

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Виктор Бурдук: Желаю, чтобы в сердцах, как в кузнечном горне, горел огонек любви!

31.12.2011 15:12

Накануне самого веселого праздника в году «Донбасс» провел опрос известных людей региона, добившихся значительных успехов в уходящем году. Наши герои рассказали: 1. О самом радостном ... подробнее →

Итоги 2011 года. Самые громкие секс-скандалы (ФОТО)

31.12.2011 14:30

В этом году кроме сексуальных приключений итальянского премьера Сильвио Берлускони мир смаковал детали скандала вокруг экс-главы МВФ Доминика Стросс-Кана и актера-политика Арнольда Шварценеггера. ... подробнее →

Самые важные научные открытия 2011 года

31.12.2011 14:15

Самые глобальные открытия этого года опубликовал журнал "Наука в фокусе". По словам главного редактора издания Егора Быковского, таких открытий – пять. Первое открытие – следы бозона ... подробнее →

МВД: Двое подозреваемых в расстреле сотрудников "ПриватБанка" уже дают "правдивые показания"

31.12.2011 14:09 Комментарии (3)

Следственно-оперативная группа, состоявшая из сотрудников Центрального аппарата МВД и оперативных работников донецкой милиции (Департамент уголовного розыска, работники Донецкого ГУМВД) в порядке ... подробнее →

Дончан в новогоднюю ночь обеспечат транспортом

31.12.2011 13:30

Дежурные трамваи и троллейбусы в Донецке в новогоднюю ночь будут осуществлять движение согласно расписанию, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого горсовета. Движение в выходные и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 26 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх