Громкое дело в донецком "Соколе". Как карты лягут?

04.02.2012 22:17 Комментарии (15)

Прокуратура Ленинского района г. Донецк все-таки возбудила уголовное дело по факту конфликта в супермаркете "Сокол". Сообщение на официальном сайте прокуратуры появилось сегодня, 4 февраля, в ... подробнее →

История Евро. На первый-пятьдесят седьмой рассчитайсь!

Сборная Украины в финальных турнирах чемпионатов Европы дебютирует под руководством Олега Блохина (в центре), которому будут помогать Андрей Баль и Юрий Калитвинцев. 04.02.2012 19:50 Комментарии (1)

За всю историю чемпионатов Европы в турнирах, включая отборочные, принимали участие сборные 57 государств. О том, кто из них «когда, где и как» - наш сегодняшний рассказ. Приросли ... подробнее →

Правильный грунт: ТОП-10 почвосмесей для рассады

Лучший продавец ЧАО «Сортсемовощ» Людмила Кузько: «Популярны смеси универсальный грунт «Земелька» и «Гуми+». 04.02.2012 19:45

Увлеченные огородники уверены: 90% успеха зависит от хорошо подобранной почвы. Состав, кислотность, наличие минеральных удобрений - всё играет роль. В рейтинг «Донбасса» попали только ... подробнее →

Козловский "прокололся" со свадьбой Бритни Спирс

Виталий Козловский и Варда. А может, это любовь? 04.02.2012 19:37

И «зажег» с эротичной танцовщицей Украинский певец раззвонил на своей страничке в соцсети, что его пригласили на свадебную церемонию американской поп-звезды. Свадьба Бритни Спирс ... подробнее →

Еда на один "укус" - для общенья важный плюс

Ирина Пляшечник: «У нас не общение ради еды, а еда - для разговоров». 04.02.2012 17:10

За задушевными разговорами с чашкой чая/кофе можно забыть обо всех неприятностях. В морозный вечер такое времяпрепровождение - просто спасение от зимней хандры. Мариупольчанка Ирина Пляшечник ради ... подробнее →

На зимнюю рыбалку настоящие рыболовы ездят за адреналином!

Константин Плугин поймал на мормышку этого красавца-судака. 04.02.2012 17:07

Нынешняя зима преподнесла неприятный сюрприз любителям подледной рыбалки. Запоздавшие морозы нагрянули сразу сильные, с ветрами и температурой воздуха до -20 градусов. И получилось так, что ... подробнее →

ТОП-5 источников стресса на работе

04.02.2012 17:00 Комментарии (1)

Какие факторы чаще всего приводят нас к стрессу? Психологи составили рейтинг раздражающих факторов: основную часть стрессов человек получает, находясь на работе, утверждают они. Сотрудники. ... подробнее →

К росту количества пожаров привели перекал печей и перегрузка электропроводки

04.02.2012 16:30

С начала морозов в Горловке от переохлаждения умерло пять человек, из которых четверо - в своих домах, и только одна женщина - на улице. За все студеные дни по линии МЧС прошло порядка 10 человек с незначительными обморожениями. Самостоятельно к медикам ... подробнее →

Из "Меотиды" улетели птицы

04.02.2012 14:00

Из-за усилившихся морозов лебеди и пеликаны национального парка покинули обжитые ими территории. «Это связано с тем, что лед сковал море, - рассказывает директор «Меотиды» Геннадий Молодан. - И хотя лебеди устойчивы к морозу, для них очень ... подробнее →

Джона Юза англичанам покажут, но не продадут!

«Иностранные вип-гости увезут с собой этот прекрасный альбом, а жителям города достанется моя графическая серия «Юзовка. Будущее начинается в прошлом», - рассказывает Татьяна Пономаренко-Левераш. 04.02.2012 12:00 Комментарии (1)

Известная донецкая художница Татьяна Пономаренко-Левераш презентовала серию графических картин «Юзовка. Будущее начинается в прошлом», которая широкой общественности, включая иностранных ... подробнее →

Мороз забрал жизни еще 13 человек

04.02.2012 11:00

А школьники с понедельника должны возобновить занятия Из-за крепких морозов за два дня в Донецкой области погибли 13 человек. Всего же с 1 января минусовые температуры стали причиной 50  смертей, сообщила пресс-служба облгосадминистрации. И это ... подробнее →

Западный взгляд на донецкую любовь

Юрий Писар: «Движения балерин меня завораживают. И я передаю свой восторг на холсте». 04.02.2012 10:00

В шахтерской столице открылась выставка, посвященная одному из самых любимых в нашем регионе виду сценического искусства - балету. При этом основную часть работ предоставил 26-летний художник из ... подробнее →

Возбуждены уголовные дела на руководителей филиала "Донецкоблэнерго"

04.02.2012 09:00

Руководитель государственного предприятия, являющегося структурным подразделением «Донецкоблэнерго» (г. Краматорск), возглавил организованную преступную группировку. В нее входили также главный инженер этого предприятия и директор, на первый ... подробнее →

Показано c 1 по 13 (из 13 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх