Волки пошли в атаку на село: уже загрызли коз и телят (ВИДЕО)

12.10.2013 20:53

Жители села Камышинка, близ Симферополя, боятся выпускать детей на улицу, а скот на пастбище. Утверждают, что хищники загрызли уже нескольких коз и телят. Местная жительница Екатерина Сапожникова ... подробнее →

Говорящий хомяк предрёк "Шахтёру" чемпионство (ВИДЕО)

12.10.2013 20:21

Донецкий "Шахтёр" удачно стартовал в Лиге чемпионов-2013/14: с 4 очками он делит в группе первое место с "Манчестер Юнайтед". А теперь болельщиков шахтёрской столицы радует ещё и говорящий хомяк. ... подробнее →

"Я тебя урою!" Охранник Филиппа Киркорова разбил голову фотографу (ФОТО + ВИДЕО)

12.10.2013 19:15

Опытные донецкие фотографы хорошо знают, что делать съёмку Филиппа Киркорова, не согласованную с Лучезарным, - весьма сложно. А вот киевлянин вчера вечером рискнул.  Александр Ратушняк начал ... подробнее →

Оперативники обнаружили тайник в заброшенном кинотеатре (ФОТО)

Злополучную торговую точку обворовывали  четыре раза подряд. 12.10.2013 18:38

Заодно сотрудники Волновахского райотдела милиции обезвредили две шайки,  которые ограбили несколько магазинов и православный храм. В церковь -  с чёрного хода Храм ... подробнее →

Донецкие актёры на сцене вязали и сватались

Сваха Фёкла Ивановна (Наталья Стефашина) и главный друг и заводила Кочкарёв (Николай Гусейнов) уговаривают ерешительного Подколесина (Максим Жданович) встать с дивана хотя бы ради смотрин. 12.10.2013 17:52

Донецкий драматический театр представил премьеру нового сезона по одноимённой пьесе Николая Гоголя "Женитьба", во время которой чуть не переженились все актёры. Режиссёр Ольга Гаврилюк работает с ... подробнее →

50 стран провели глобальную акцию против самой опасной компании в мире (ВИДЕО)

12.10.2013 16:59

Сотни городов в более чем 50 странах принимают участие в субботней акции протеста против крупнейшего производителя генно-модифицированной продукции Monsanto. Демонстранты призывают навсегда ... подробнее →

В центре Донецка покупают игрушки и свечи, чтобы помочь неизлечимым больным (ФОТО, ВИДЕО)

Сергей: "Надеюсь, что сегодня все будут отзывчивыми!" 12.10.2013 16:20

На бульваре Пушкина в Донецке волонтеры Центра социального развития "МОСТ" проводят благотворительную акцию в помощь неизлечимо больным людям. Неравнодушных прохожих здесь угощают душистым чаем, ... подробнее →

На зэках Мадагаскара опробовали борьбу с бубонной чумой

12.10.2013 15:45

Международный комитет Красного Креста сообщает, что болезнь средневековья - бубонная чума - до сих пор угрожает здоровью людей во многих частях света. По его данным, в прошлом году этим ... подробнее →

Как Людмила Янукович выбирала наряд, а Вадим Писарев кормил сына (ФОТО)

12.10.2013 15:17

Сегодня худрук "Донбасс Опера" отправился в церковь: ставить свечку за то, что ХХ Международный фестиваль "Звёзды мирового балета", инициатором и директором которого он является, прошёл успешно. ... подробнее →

Вакарчук пошёл по пути Колумба

12.10.2013 14:33

Сегодня музыканты и фанаты легендарной украинской рок-группы "Океан Ельзи" отмечают 19 лет со дня её основания.  В этот день в 1994 году произошло знакомство музыкантов львовской группы ... подробнее →

Первыми новую спортплощадку опробовали мэр и гендиректор (ФОТО)

Первые призёры десятка турниров страны и региона по баскетболу - девятиклассники Женя Олаг и Ян Кравченко. 12.10.2013 14:13

В праздничной обстановке возле гимназии "Интеллект" в Дружковке открылась оснащенная современным спортивным инвентарём площадка для игры в волейбол, мини-футбол и баскетбол. На торжество к ... подробнее →

Рекордсмен Феррейра и другие футбольные "фокусники"

Факундо Феррейра забивает "Арсеналу" гол,  который сделал его клубным рекордсменом. 12.10.2013 13:52

В матче с "Арсеналом" аргентинский новичок "Шахтёра" Факундо Феррейра установил новый клубный рекорд быстроты хет-трика по времени пребывания на поле в составе донецкой команды. Есть повод ... подробнее →

Евросоюз заставляет Россию уменьшить давление на Украину

12.10.2013 13:34

Вице-президент Европейской народной партии, депутат Европарламента Яцек Сариуш-Вольский заверил, что Европейский Союз не даст России применить визовый режим с Украиной. "Европейский Союз не ... подробнее →

Обвиняемых в поджоге и убийстве задержали при посадке в электричку (ФОТО)

12.10.2013 13:21

В дежурную часть Нежинского городского отдела внутренних дел Черниговской области поступило сообщение о поджоге легкового автомобиля. Неподалеку от места происшествия оперативники нашли спрятанное ... подробнее →

На поминках отравились десять человек

12.10.2013 12:19

В инфекционное отделение Лебединской центральной районной больницы Сумской области с диагнозом "Острая кишечная инфекция" госпитализированы десять человек. Все они 9 октября в г. Лебедин обедали ... подробнее →

Заверните капустный урожай в бумагу!

Перед тем как закладывать капусту на хранение,  хозяйка обязательно опрыскивает ее раствором  ЭМ-препарата, заселяя листья полезными  микроорганизмами, которые защитят их от гнилей. 12.10.2013 12:09

Морозы заставили огородников запаниковать и поторопиться с уборкой капусты. Донецкая дачница Ольга Маляренко рассказала о том, какие сорта оказались самыми урожайными и как правильно сохранить ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх