"Днепр" досрочно выходит в плей-офф Лиги Европы!

07.11.2013 22:06

Победа над португальским "Пасуш де Феррейра" в поединке четвёртого тура группового этапа обеспечила команде Хуанде Рамоса выход в 1/16 финала. "Днепр" - "Пасуш де Феррейра" - 2:0 Голы: ... подробнее →

"Лудогорец" - "Черноморец": жажду реванша утолить не вышло

Экс-игрок донецкого "Шахтёра" Алексей Гай сравнял счёт. 07.11.2013 22:05

В матче четвёртого тура Лиги Европы одесситы в гостях сыграли вничью с лидером группы B. Две недели назад "Лудогорец" в Одессе сумел добыть третью подряд победу на групповом этапе, и для выхода в ... подробнее →

Ксения Собчак стала фанаткой "Мисс Вселенной" из-за геев!

07.11.2013 21:06

Известная журналистка и светская львица Ксения Собчак в Твиттере высказала своё отношение к политике РФ по отношению к секс-меньшинствам. Больше всего её впечатлило принципиальное решение ведущего ... подробнее →

Грязный футбол стал хитом Интернета (ВИДЕО)

Фух, успел. 07.11.2013 20:35

Казус во время матча в рамках Кубка Литвы между «Круоя» (Пакруоис) - «Жальгирис» (Вильнюс) стал хитом просмотров в Youtube. После одной из контратак хозяев, форвард ... подробнее →

Владимир Шахрин в Донецке сказал спасибо дедам (ФОТО)

Владимир Шахрин в Донецке пел только хиты,  чтобы обойтись без лишних разговоров,  а просто сказать спасибо дедам за победу! 07.11.2013 20:01 Фотографии

Донецк вошёл в число городов-участников масштабного концертного тура украинских и российских рок-исполнителей в честь 70-летия освобождения Украины от нацистских захватчиков. И, несмотря на ноябрь, ... подробнее →

Новый китайский прикол: искусство хамелеона (ФОТО)

Недавно Лю Болинь со своей творческой командой посетил Каракас, где показал своё искусство на фоне стенда с комиксами. 07.11.2013 19:37

Китаец Лю Болинь при помощи художников-ассистентов сливается с окружающим пространством и предметами. 39-летний уроженец провинции Шаньдун создаёт целые хамелеоновские серии, в которых он ... подробнее →

Приключения батьки Махно в Донбассе и не только

Такой разный Нестор Махно. 07.11.2013 19:12

Трудно, наверное, найти в истории нашей страны более противоречивую фигуру, чем легендарный гуляйпольский атаман, мини-армии начальник и тачанок командир Нестор Махно. Даже датой своего рождения он ... подробнее →

В Донецкой области на перекрёстке сбили мотоциклиста

07.11.2013 18:55

В Артёмовске автомобиль "Жигули" при повороте на перекрёстке буквально "смял" мотоцикл, который после этого ДТП уже не подлежит восстановлению. Водитель с переломами ноги попал в травматологию. ... подробнее →

Добкин жёстко поздравил Тягнибока с днём рождения

Добкин уже ждёт от Тягнибока поток "благодарности". 07.11.2013 18:30

Глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин поздравил сегодня, 7 ноября, с днём рождения руководителя "Свободы" Олега Тягнибока. Поздравление губернатор разместил в Твиттере. ... подробнее →

Алсу показала себя на старых фото и в новой роли (ФОТО + ВИДЕО)

Алсу в новой роли - с легендарным дуэтом, творящим песни, - Николаем Добронравовым и Александрой Пахмутовой. 07.11.2013 18:14

Народная артистка Республики Татарстан, представительница России на Евровидении-2000, где заняла второе место, мама двоих дочек, умница и красавица Алсу рассказала на своей странице в социальной ... подробнее →

На донецком фесте публично мнут целлюлит и превращают лысых в волосатых! (ФОТО)

07.11.2013 17:42

В шахтёрской столице открылся пятый фестиваль индустрии красоты "Зеркало моды", в рамках которого более 150-ти различных компаний со всей Украины, а также заграничные гости, презентуют свои новейшие ... подробнее →

В Донецке накрыли фирму, разрабатывавшую программы для игорного бизнеса (ФОТО)

07.11.2013 17:24

Нелегальная фирма разрабатывала симуляторы игровых автоматов, а также производила системные платы для их функционирования.  По данным правоохранителей, эти программы активно использовались ... подробнее →

Мастер участка, из-за которого погибли четыре человека, получил условный срок

07.11.2013 17:03

Суд признал его виновным в нарушении правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, что повлекло за собой гибель людей мастера участка коммунального предприятия "Харьковводоканал". ... подробнее →

В Донецкой области отравили собак прямо на глазах у детей

07.11.2013 16:51

Проблема, с которой обратились в «Донбасс» жители Червоногвардейского района, актуальна почти для всех посёлков города. К обитающим на улицах бездомным собакам люди относятся ... подробнее →

Малолетние гопники забили мужчину до смерти

07.11.2013 16:43

Подозрение сразу пало на ранее судимого за нанесение телесных повреждений молодого человека, проживавшего неподалёку от места ЧП. Потерпевший не раз становился объектом преступных действий с его ... подробнее →

Как в Донецке праздновали 7 ноября (ФОТО)

07.11.2013 16:09

Несколько тысяч человек, собравшихся на площади Ленина в Донецке, провели митинг, посвящённый 96-й годовщине Октябрьской революции. Пётр Симоненко, по такому поводу приехавший в столицу Донбасса, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 41 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх