Святослав Вакарчук разрушил стену между Донецком и Львовом (ВИДЕО)

18.11.2013 21:05

Сегодня группа "Океан Ельзи" выпустила официальный клип на свой хит "Стiна". Видео снимали во время концертов тура "Земля" в двух полярных городах Украины - Львове и Донецке. Клип начинается с ... подробнее →

Чиновник требует посадить активистов на шесть и девять лет за... пирожные

18.11.2013 20:04

Представители испанской прокуратуры потребовали приговорить к пяти годам лишения свободы четырёх человек, закидавших в 2011 году пирожными председателя правительства испанского автономного сообщества ... подробнее →

Ирина Билык доказала страсть к молодым мужчинам (ФОТО)

18.11.2013 19:21

В новом проекте телеканала 1+1 "Битва хоров" Ирине Билык будут противостоять серьёзные соперники. Сама же она решила не противостоять своей страсти к молодым и красивым представителям сильного пола. ... подробнее →

Гаишник - звезда YouTube из Краматорска попал под служебное расследование (ВИДЕО)

18.11.2013 18:42

В сети набирает популярность видео, на котором инспектор ГАИ из Краматорска рассуждает о гражданах Украины и правоохранительных органах. Автор видеозаписи, автомобиль товарища которого остановил ... подробнее →

Ксения Собчак пояснила свой едкий комментарий о трагедии в Казани (ФОТО)

18.11.2013 18:07

Вчерашняя авиакатастрофа в Казани унесла жизни 50 человек. Многие политики и знаменитости выражают соболезнования семьям погибших. Телеведущая Ксения Собчак не осталась в стороне, но сделала это ... подробнее →

Казначей скандальной школы "потеряла" 24 тысячи гривен

18.11.2013 17:34

Для проверки использования средств родителей лицея "Старт" в Горловке в школе №47 прошло уже несколько собраний и избран новый президиум родительского комитета школы. По информации департамента ... подробнее →

Люди в масках ворвались в дом к фермеру, убили его и пытали жену

В этом доме и разыгралась трагедия. 18.11.2013 17:12

Полный сил Сергей Мартынов из села Новоигнатьевка Волновахского района не дожил до своего профессионального праздника двое суток. Налётчики унесли с собой... 70 гривен. Никогда ещё не было так ... подробнее →

Семеро детей подорвались на мине в Афганистане

18.11.2013 17:08

ЧП случилось на юго-востоке страны. Устройство было спрятано у обочины дороги и сработало, когда кто-то из компании малышей наступил на него. Погибшим было от семи до 12 лет. - Сегодня в полдень ... подробнее →

Подрезанный водитель влетел в остановку с людьми

На месте ДТП. 18.11.2013 16:47

В воскресенье около полуночи в Тернополе на пр. Злуки водитель Audi, избегая столкновения с другим автомобилем, выехал на остановку общественного транспорта и врезался в толпу людей . Как сообщил ... подробнее →

"Пацаны" из Ясиноватой ездили в Донецк снимать колёса с машин

18.11.2013 16:28

Сотрудники уголовного розыска областного центра разоблачили преступную группу, которая занималась кражей и сбытом автомобильных колёс. За каждый комплект злоумышленники получали от 1500 до 4000 ... подробнее →

Начальник почётного караула президента устроил цирк перед Януковичем и Алиевым (ВИДЕО)

18.11.2013 16:05

Сегодня в Киеве во время официальной церемонии встречи президента Украины и президента Азербайджана произошёл забавный инцидент. В начале церемонии к Виктору Януковичу и Ильхаму Алиеву подошёл ... подробнее →

В Донецкой области девушка, "вооружившись" водкой и пивом, решила спуститься с третьего этажа по верёвке

18.11.2013 15:58

24-летняя жительница Димитрова, доставленная в горбольницу с переломом бедра, поначалу утверждала, что её выбросил из окна сожитель. Правоохранители первым делом отправились к нему, однако тот ... подробнее →

Оленя жалко: звезду YouTube усыпили (ВИДЕО)

Усыпить животное решили из-за того, что оно постоянно выходило к людям. 18.11.2013 15:38

Сотрудники национального парка Грейт-Смоки-Маунтинс (штаты Северная Каролина и Теннесси) приняли решение усыпить молодого оленя, который недавно стал звездой YouTube.  Животное усыпили в ... подробнее →

В центре Луганска расстреляли дом азербайджанцев. Те отстреливались из автомата

Не растерявшийся предприниматель открыл огонь из переделанного под охотничий калашникова 18.11.2013 15:26

16 ноября в Луганке на дом активиста азербайджанской диаспоры и предпринимателя Шахина Мамедова было совершено вооружённое нападение. Информационное агентство "АПА"  сообщает, ссылаясь на ... подробнее →

Студенты дискутировали, надо ли говорить "Yes!" ЕС (ФОТО)

18.11.2013 15:16

В Мариуполе прошёл городской дебатный турнир "Yes ЕС", посвящённый проблемам равноправия в семье и евроинтеграции Украины. Ребятам предстояли горячие споры относительно того, стоит ли нашему ... подробнее →

Катастрофу "Боинга" в Казани засняли камеры видеонаблюдения (ВИДЕО)

18.11.2013 14:54

Сотрудники следственной группы, которая расследует причины трагедии в аэропорту Казани, изъяли видеозаписи с камер наблюдения, запечатлевших авиакатастрофу. На записи, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх