"Шахтёр" устроил испанцам корриду по-донецки

Луис Адриано положил начало разгрому испанской команды. 27.11.2013 23:49

Разгромом испанцев 4:0 "горняки" отметили 400-й матч в составе команды Дарио Срны, уже обеспечили себе выход в 1/16 финала Лиги Европы и сохранили неплохие шансы на проход в плей-офф Лиги чемпионов. ... подробнее →

Бритни Спирс соблазнила младшую сестру (ВИДЕО)

27.11.2013 23:35

Джейми Линн Спирс решила идти в шоу-бизнес по стопам своей знаменитой сестры и выпустила дебютный клип на песню "How Could I Want More". Все, кто помнит первый клип Бритни Спирс, могут сравнить ... подробнее →

Новый бразильский стадион накрылся: на него рухнул башенный кран (ФОТО)

27.11.2013 23:15

На строящемся стадионе "Коринтианс" ("Арена де Сан-Паулу"), где планировалось провести открытие ЧМ-2014, произошло обрушение кровли. Причиной стал упавший строительный кран. По последним данным, ... подробнее →

Это Одесса, детка! Аферисты подделали подпись министра обороны

27.11.2013 22:02

В Одессе разгорелся скандал: местные застройщики подделали письмо главы Минобороны и отсудили в свою пользу прибрежный участок земли. Хитроумную схему отъёма земельных владений у законного ... подробнее →

Берлускони "попросили" из парламента на шесть лет

27.11.2013 21:57

После почти 20 лет лидерства на политической арене Италии  Сильвио Берлускони с сегодняшнего дня уже не парламентарий.  Сегодня большинством голосов Сенат Италии проголосовал за ... подробнее →

С заходом солнца у иудеев начался праздник Ханука

27.11.2013 21:48

Ежегодно этот праздник начинается 25 числа еврейского месяца кислева и продолжается 8 дней. В этом году его празднуют с вечера 27 ноября по 5 декабря, потому что в еврейском календаре новый день ... подробнее →

Немцы приехали, чтобы научить жителей Донбасса играть Баха (ФОТО)

27.11.2013 20:23

Три рождественские кантаты великого немецкого композитора прозвучали в Донбассе в рамках мастер-класса на пятой Международной Баховской академии.  В этом году концерты академии, которая ... подробнее →

Победительница "Голоса страны" споёт на "Евровидении" (ФОТО)

27.11.2013 19:48

Сегодня в 21.30 победительница талант-шоу канала 1+1 "Голос страны-3" Анна Ходоровская выступит на сцене Евроклуба "Детского Евровидения-2013" во дворце "Украина". Выступление Анны станет ... подробнее →

Донецк готовится отметить День водки

27.11.2013 19:10

После Нового года дончан приглашают согреться и погулять на празднике, посвящённом... водке. В парке имени Щербакова на всю предрождественскую неделю запланированы развлечения, отдых и гуляния. ... подробнее →

В рейтинге наименее влиятельных знаменитостей оказались Папа Римский и принц Джордж (ФОТО)

27.11.2013 18:42

Американский журнал GQ составил рейтинг наименее влиятельных известных личностей 2013 года. В списке присутствуют далеко не всемирно известные люди, такие как прокурор Анджела Кори и актриса ... подробнее →

На донецком евромайдане рисуют картины и раздают конфеты (ФОТО)

27.11.2013 18:26

Участники акции протеста уже успели превратиться в местную достопримечательность. Начиная с пятницы на площади перед памятником Шевченко проходит акция против сворачивания курса на ... подробнее →

А ну-ка убери свой чемоданчик: с Красной площади изгоняют Louis Vuitton

27.11.2013 18:18

Чиновники ополчились на "сундук" знаменитой фирмы Louis Vuitton, который появился на Красной площади в центре Москвы на прошлой неделе. В павильоне, стилизованном под "исторический дорожный ... подробнее →

Доктору философии, у которого родились тройняшки, подарили квартиру

27.11.2013 17:54

В ходе сессии мариупольского горсовета депутаты выделили почти 300 тысяч гривен на приобретение жилья для детей Петра и Анны Твердохлеб. Напомним, что трое мальчишек-богатырей появились на свет в ... подробнее →

Донецкий губернатор сказал, что понимает Януковича

27.11.2013 17:15

Андрей Шишацкий заявил, что решение президента сделать паузу в евроинтеграции - не политическое, а экономическое. - На основании последних месяцев правительство сделало выводы, что Соглашение ... подробнее →

Молодые футболисты "Шахтёра" и "Реал Сосьедада" засушили донецкий газон

27.11.2013 17:14

В поединке пятого тура Юношеской лиги УЕФА на стадионе "Олимпийский" ни дончане, ни сан-себастьянцы распечатать ворота соперника не смогли. "Горняки" сразу показали, "кто в доме хозяин" - с ... подробнее →

У сельских пенсионеров праздник: им открыли аптеку (ФОТО)

27.11.2013 16:54

В районе это хоть и не первое учреждение по продаже медикаментов, но единственное, кто делает пенсионерам скидку в 20 %. Для местных жителей это событие стало значимым, о чём свидетельствовало ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 56 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх