Важнейшее из искусств: Крым оказался в киноблокаде

24.03.2014 23:36

Кинотеатры Крыма неопределённое время не смогут показывать фильмы американского производства, пишут " Ведомости ". В частности, американская студия "Paramount", фильмы которой в России ... подробнее →

Представитель президента в Крыму подал в отставку: "Мне стыдно!" (ВИДЕО)

24.03.2014 23:13

Народный депутат от партии "УДАР" Сергей Куницын заявил в эфире "Шустер Live", что подаёт в отставку с поста постоянного представителя президента в Крыму. Куницын раскритиковал ... подробнее →

Скандальный телеведущий оказался в "Клетке" и примерил образ героя Достоевского

24.03.2014 22:33

Фантастический рассказ Фёдора Михайловича Достоевского "Кроткая" экранизировался неоднократно: с 1960 года своё видение этого произведения показывали многие советские режиссеры. В современной же ... подробнее →

О крымский узел затупились многие мечи

Морпехи загрузили в Феодосии боеприпасы в машины и ждут приказа из Киева о выезде из Крыма. Вот только те, кому они вынуждены были сдаться, требуют, чтобы всё оружие осталось на полуострове. 24.03.2014 22:26

Гордиев узел, которым стал вдруг для всего мира крымский полуостров, затягивается всё туже. И пока не видно того, кто сможет или распутать, или разрубить этот конфликт. Новая киевская власть уже ... подробнее →

"Донбасс" восстановил паритет в противостоянии со "львами"

24.03.2014 22:20

Обыграв в Братиславе "Лев" в четвёртом матче полуфинала конференции Запад со счётом 3:1, донецкая команда восстановила равновесие в серии – 2:2. По сравнению с предыдущим поединком в ... подробнее →

Астропрогноз на 25 марта: сегодня нельзя ругаться

24.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  В первой половине дня занимайтесь в основном своими личными делами и здоровьем, а вот после обеда уже можно посвятить время всему остальному. Открываются новые ... подробнее →

Дождались! Украинские войска выводят из Крыма (ВИДЕО)

24.03.2014 20:49

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов подписал указ о передислокации украинских военнослужащих, которые находятся в Крыму. Так, указом введено ... подробнее →

Заявление Лукашенко вызвало переполох в украинском МИДе (ВИДЕО)

24.03.2014 20:28

После высказываний белорусского президента о Крыме, Министрерство иностранных дел Украины решило отозвать украинского посла в Беларуси для консультаций. 24 марта, директор Департамента ... подробнее →

Жить по-королевски: бригада Черновол перепутала и вломилась в чужой дом (ВИДЕО)

24.03.2014 19:57

СМИ сообщили о том, что дом Натальи Королевской, экс-министра социальной политики, обнаружен и заблокирован Антикоррупционный комитет. Журналисты продолжают исследовать имения бывших вершителей ... подробнее →

Популярный певец начал своё выступление в Москве с символической песни на украинском (ВИДЕО)

24.03.2014 19:04

Украинский исполнитель Макс Барских выступил в столице России и первой исполнил "Колыбельную" на родном языке. Среди многочисленных зрителей концерта Макса было много его коллег по сцене, ... подробнее →

В Донецкой области бывший милиционер устроил поножовщину

24.03.2014 18:37

Сегодня в Шахтёрский горотдел милиции с повинной явился мужчина, подозреваемый в нанесении серьёзных ножевых ранениях своим собутыльникам. Шахтёрский межрайонный прокурор Виталий Гульченко ... подробнее →

Обессиленный украинский корабль прячется от штурмовиков и выстрелов за дымовой завесой (ФОТО)

24.03.2014 18:25

В Крыму вооружённые люди начали штурм большого десантного корабля ВМС Украины "Константин Ольшанский", сообщает " Украинская правда " со ссылкой на капитана корабля Дмитрия Коваленко. Старший ... подробнее →

Тимошенко: "Привет ФСБ за монтаж моего разговора" (ВИДЕО)

24.03.2014 18:01

Лидер "Батькивщины" признала подлинность её разговора с Нестором Шуфричем, в котором она призывает "брать оружие и мочить этих кацапов", при этом заявив, что запись была частично смонтирован. ... подробнее →

Знаменитая украинская певица: "Майдан готов взорваться - новая власть его не слышит" (ВИДЕО)

24.03.2014 17:37

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов и премьер-министр Арсений Яценюк не слышат Майдан, заявила на брифинге Руслана, артиста, общественный активист и член Совета ... подробнее →

Афганистан признал референдум в Крыму легетимным

Президент Афганистана Хамид Карзай. 24.03.2014 17:10

Аннексия полуострова официально признана парламентом ещё одной страны. - Мы уважаем свободное волеизъявление жителей Крыма и признаём результаты референдума, в котором они решили присоединиться к ... подробнее →

В поисках оружия неизвестные напали на склад спасателей и скрутили часового (ВИДЕО)

24.03.2014 16:59

Группа неизвестных людей в балаклавах и камуфляжной форме совершили сегодня ночью нападение на базу ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных работ ГСЧС Украины в селе ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх