Специальная комиссия завершила расследование событий на Евромайдане (ВИДЕО)

23.04.2014 22:28

Временная следственная комиссия по вопросам расследования противоправных действий правоохранительных органов и отдельных должностных лиц передала Генеральной прокуратуре материалы относительно ... подробнее →

"Шахтёр" с натугой обыграл аутсайдера (ВИДЕО)

23.04.2014 20:57

На родной "Донбасс Арене" лидер чемпионата лишь с разницей в один мяч одержал победу над испытывающей большие кадровые проблемы "Таврией". "Шахтёр" - "Таврия" - 2:1 Голы: 1:0 Бернард, ... подробнее →

Лидер "Донецкой республики" заявил, что его не устраивает ни Россия, ни Украина (ВИДЕО)

23.04.2014 20:18

Руководитель правительства самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин считает, что Майдан разделил Украину, а президентские выборы не нужно проводить, поскольку ни один кандидат ... подробнее →

Бойцы МВД освободили Святогорск от незаконных вооружённых группировок

23.04.2014 19:29

Силовики Министерства внутренних дел Украины, которые принимали участие в антитеррористической операции, вытеснили незаконное вооруженное группировки за пределы населенного пункта. Жертв нет, ... подробнее →

День Победы в Украине будут праздновать без георгиевских лент (ВИДЕО)

23.04.2014 18:35

9 мая в Кировограде пройдёт без традиционной символики, которую дискредитировали происходящие в Украине события, сообщает ТСН . Ветеранские организации решили отказаться от символики, которую ... подробнее →

Криминальные развлечения: в Киеве обстреляли детскую площадку (ВИДЕО)

23.04.2014 18:25

Сегодня ночью на Троещине неизвестные обстреляли детскую площадку и шесть автомобилей. По словам свидетелей, молодые люди заехали во двор на картах и открыли огонь, сообщает ТСН . Стрельба ... подробнее →

Гороскоп на 25 апреля - 1 мая: Овны, Львы и Девы почувствуют ветер перемен

23.04.2014 18:00

А Близнецам и Весам следует проявить осторожность. ОВЕН . Этот период необходимо посвятить духовному и психологическому росту. На прошедшей неделе вы слишком много внимания уделяли внешним ... подробнее →

Донецкие сёла не собирались присоединяться к Днепропетровской области

23.04.2014 17:52

Донецкая облгосадминистрация опровергла информацию о желании нескольких сельсоветов войти в состав соседнего региона. Как сообщает департамент по вопросам внутренней политики Донецкой ... подробнее →

В "Русском блоке" не понимают, почему их пытаются запретить (ВИДЕО)

23.04.2014 17:45

Представитель партии Наталья Белоцерковская прокомментировала иск Министерства юстиции Украины к политическим партиям "Русский блок" и "Русское единство".   - Почему партию мусульман не ... подробнее →

Губернатор Донецкой области возвращается на работу - в захваченное здание облгосадминистрации (ВИДЕО)

23.04.2014 17:20

Сергей Тарута заявил, что протестующие уже освобождают 10 и 11 этажи захваченной Донецкой ОГА, где и будет проходить рабочие будни администрации области, а также проинформировал о том, что создана ... подробнее →

МИД пугают действия российских военных, которые минируют территорию Украины (ВИДЕО)

23.04.2014 16:56

В украинском Министерстве иностранных дел подчеркивают: "российская сторона продолжает практику минирования территории Украины противопехотными и противотанковыми минами вдоль линии пребывания ... подробнее →

Тарута: "Донецкой народной республике нельзя будет ничего продать"

23.04.2014 16:47

Губернатор Донецкой области призвал глав городов и районов вести плотный диалог с гражданами и доносить до них возможные последствия появления республики, которую жаждут создать протестующие. - ... подробнее →

Донбасские республиканцы обиделись на "критику" и сожгли редакцию газеты (ФОТО)

23.04.2014 16:35

За критику так называемой "Донецкой народной республики" офис издания в городе Константиновка забросали "коктейлями Молотова", сообщает Gazeta.ua . Около 3.30 ночи в городе ... подробнее →

В Славянске похитили депутата горсовета

23.04.2014 16:20

Контролирующие город вооружённые люди выкрали депутата горсовета Вадима Сухоноса из-за несогласия с его идеологической позицией. Такого мнения придерживаются родственники пропавшего, сообщают ... подробнее →

Ответственность за обстрел украинского самолёта взяли на себя славянские протестующие

23.04.2014 15:50

Вооружённые "федералисты" в Славянске заявили российскому информагентству РИА Новости , что это они обстреляли военный самолет АН-30. - Это мы его подбили. Из АКМ, - заявил на брифинге ... подробнее →

В Краматорске неизвестные избили заместителя мэра (ВИДЕО)

23.04.2014 15:15

В Краматорске Донецкой области избили одного из заместителей мэра города, отвечающего за вопросы ЖКХ, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного травматолога города Сергея Демочку. По словам ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх