Как пережить резкое потепление

13.03.2015 20:48

Мы радуемся рано пришедшему теплу. Но резкое потепление - просто ужас какой-то для многих людей! Причём, поднимается атмосферное давление или же наоборот, значения не имеет, потому что как барометру ... подробнее →

Сегодня силы АТО обстреливали 20 раз

13.03.2015 19:35

В зоне проведения антитеррористических операций враг продолжает грубо нарушать минское соглашения. Бандформирования обстреливали позиции украинских войск из 122-мм гаубиц и 120-мм миномётов, которые ... подробнее →

Пресс-секретарь президента РФ, комментируя новость об отцовстве Путина, предложил организовать конкурс

13.03.2015 19:01

Свою версию пропажи российского президента (тот исчез с 5 марта, хоть сегодня якобы и провёл в Кремле встречу с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым) предложил сегодня, 13 марта, ... подробнее →

Героев нового украинского сериалити будут искать в 18 городах!

13.03.2015 15:35

Руководитель шоу "Герои&Любовники" (Новый канал) и трёх сезонов реалити "Холостяк" Ксения Бугримова снимет для Нового канала сериалити с рабочим названием "Киев днём и ночью". Героев проекта ... подробнее →

Поля Донетчины усеяны минами

13.03.2015 12:57

Сегодня, 13 марта, в Краматорске на совещании с сельхозпроизводителями региона сообщил заместитель директора департамента агропромышленного развития ОГА Сергей Шупик привёл шокирующие данные. - По ... подробнее →

Путин вышел из сумрака (ФОТОДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

13.03.2015 12:47

Сегодня, 13 марта, президент РФ Владимир Путин, который вот уже неделю как куда-то пропал (что дало повод некоторыми СМИ размышлять о его тяжёлой болезни, а то и смерти) встретился с главой ... подробнее →

Главный пограничник Украины рассказал о погибших, нелегалах и новых пропусках (ВИДЕО)

13.03.2015 12:25

Сегодня, 13 марта, председатель Госпогранслужбы Виктор Назаренко сообщил, что Государственная пограничная служба намерена отменить бумажные пропуска для въезда-выезда в зоне антитеррористической ... подробнее →

По каким пенсионерам ударит новый закон

13.03.2015 11:46

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Донецкой области разъяснило закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о пенсионном обеспечении", принятый Верховной Радой 2 ... подробнее →

ДНРовский разведчик попался на блокпосту (ФОТО)

13.03.2015 11:05

В Константиновском районе внимание стражей порядка привлек водитель "ВАЗа". Работники милиции с пограничниками провели проверку документов и досмотр автомобиля. В салоне была обнаружена камуфляжная ... подробнее →

Пески долбят из миномётов, Авдеевку кроют артиллерией

13.03.2015 08:42

В ночь на пятницу 13 марта боевики 16 раз нарушили режим прекращения огня в зоне антитеррористической операции на Донбассе. "С 20.00 12 марта до 6.00 13 марта противник с использованием стрелкового ... подробнее →

МИД РФ опровергает аннексионные признания "потерявшегося" Путина

13.03.2015 08:34

Министерство иностранных дел Российской Федерации уверяет, что украденный у Украины в прошлом году Крым стал частью России в результате сложных внутренних процессов в Украине". Таким образом, ... подробнее →

Беженец с Донбасса поведал на вокальном шоу об ужасах войны

13.03.2015 08:30

Участник гранд-караоке шоу "Співай як зірка" (телеканал "Украина") Артём Захаров был вынужден покинуть семью, дом и работу. В эфире участник проекта рассказал о жизни во время войны на востоке ... подробнее →

Вести от СНБО и ДНР: об обстрелах, укреплениях и новых границах Донбасса (ВИДЕО)

13.03.2015 08:03

"Украина неуклонно соблюдает все минские договоренности, но, в свою очередь, требует подтверждения независимыми международными наблюдателями выполнения этих договоренностей другой стороной", - ... подробнее →

ДНРовцы озаботились отдыхом на Азовском море

13.03.2015 07:41

В Донецке состоялось очередное заседание Совета министров ДНР, на котором приняли, в том числе, решение о грядущем курортном сезоне. Распоряжением создана межведомственная комиссия по выявлению баз ... подробнее →

Донбасс взрывается даже без обстрелов (ВИДЕО)

13.03.2015 07:40

Управление ООН по координации гуманитарных вопросов считает необходимым немедленно начать разминирование и удаление неразорвавшихся боеприпасов на территории Донбасса, и использовать для этого все ... подробнее →

Губернатор Донетчины рассказал о бедах региона

13.03.2015 07:30

На пресс-конференции для представителей ведущих мировых СМИ председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко сообщил, что сегодня измученный войной регион даёт только 10% валютной выручки ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх