ДЕВЫ могут войти в историю

02.01.2016 22:15

Прогноз для Дев (24 августа - 23 сентября) на 2016 год представляет астролог, финалист "Битвы экстрасенсов-2008" Наталья КОВАЛЕНКО. Луна, находящаяся в этом знаке, обещает серьёзные хорошие ... подробнее →

В Горловке - беда!

02.01.2016 22:12

В оккупированной Горловке жить становится всё сложнее. Обстрелы, вроде, чуть утихли. Но начались другие беды. Вслед за остывающими (это на фоне жестких морозов-то!) батареями пришли перебои с ... подробнее →

РФ ждет новый опрос: "А Вы согласны подождать с повышением пенсии, чтобы Россия могла по-прежнему бомбить ИГИЛ в Сирии?"

02.01.2016 21:54

Путин снимает с себя ответственность за решение крымской энергетической проблемы. Так украинский политолог Тарас Березовец прокомментировал результаты опроса крымчан, которые якобы повально готовы ... подробнее →

Басурину впору удавится: Бандеру вспомнили даже в Красноармейске!

02.01.2016 21:00

Сегодня, 2 января, по инициативе Общественного совета Красноармейска, в городе провели патриотическое шествие и панихиду, приуроченные ко 107-летию со дня рождения украинского ... подробнее →

Готовы ли силы АТО к диким морозам?

02.01.2016 20:42

Сильнейшие морозы, которые обрушились на Украину, не страшны бойцам антитеррористической операции, так как они обеспечены зимней формой на 100%. По крайней мере, так уверяет начальник пресс-центра ... подробнее →

Январское пекло от боевиков (ВИДЕО)

02.01.2016 19:40

Спикер АТО Антон Мировнович рассказал о "подвигах", которые сегодня, 2 января, совершили оккупанты, успевшие до шести вечера отметиться 15 обстрелами , в том числе снайперским и гранатометным огнем. ... подробнее →

Мацука о ДНР: "Без военного вмешательства эта ситуация может затянуться"

02.01.2016 19:11

Ведущий программы "Донбасс. Реалии" Украинской службы Радио Свобода, донецкий журналист Алексей Мацука, покинувший, как и многие патриоты, оккупированный носителями идеи "русского мира" мегаполис, ... подробнее →

Сегодня донбасские боевики нанесли 15 ударов

02.01.2016 18:46

В зоне проведения АТО сегодня, 2 января, продолжались вооруженные провокации со стороны оккупантов. Радует, что хотя бы без использования минометов и прочей крупнокалиберной дряни, запрещенной ... подробнее →

ЛЬВОВ ожидают финансовые опасности и путешествия

02.01.2016 18:27

Прогноз для Львов (24 июля - 23 августа) на 2016 год представляет астролог, финалист "Битвы экстрасенсов-2008" Наталья КОВАЛЕНКО. Львы любят широкие жесты, но в 2016-м это противопоказано. Не ... подробнее →

Яроша уже никто не ищет

02.01.2016 18:02

Интерпол снял со своего официального сайта карточку о международном розыске экс-лидера партии "Правый сектор" Дмитрия Яроша. В открытом доступе больше нет данных о розыске лица "Dmitriy Yarosh". ... подробнее →

Замороженный Мариуполь предупреждают

02.01.2016 17:49

В связи с тем, что в Мариуполе установилась морозная погода (температура воздуха составляет от -12 до -16 градусо), и на Азовском море активно формируется ледовый покров, местные спасатели-водолазы ... подробнее →

В Николаеве на концерте Тины Кароль по залу плыл 20-метровый флаг Украины (ВИДЕО)

02.01.2016 17:18

Во время премьеры концертной программы "ТинаКароль "Колядки та обрaнi хiти" в Николаеве развернули двадцатиметровый флаг Украины. Как сообщает "NikLife" , когда певица начала петь песню ... подробнее →

Алкогольное безумие больно бьет по Мариуполю

02.01.2016 16:33

В Мариуполе продажа спиртного в запрещенное время спровоцировала уже не одно преступление. Неиссякаемый поток спиртного стал причиной пьяной драки, которую прямо в заведении устроили изрядно ... подробнее →

У РАКОВ грядут модификация и изменения на личном фронте

02.01.2016 16:17

Прогноз для Раков (22 июня - 23 июля) на 2016 год представляет астролог, финалист "Битвы экстрасенсов-2008" Наталья КОВАЛЕНКО. На фоне всеобщего кризиса у Раков может что-то получиться в финансовых ... подробнее →

Новый мэр Красноармейска обещает разобраться с бродячими животными и стихийной торговлей

02.01.2016 16:05

Бывший мэр Димитрова Руслан Требушкин, ставший после недавних местных выборов градоначальником Красноармейска, заявил, что рассматривает вопрос о строительстве приюта для бездомных животных, ищет ... подробнее →

На пунктах пропуска с нового года - "засада"

02.01.2016 15:18

Наряду с приятными новостями касательно пунктов пропуска ( движение на них сегодня - "со свистом" , к тому же, стало известно, что планируется открытие нового КПВВ ), есть и очень неприятные ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх