Киркоров теряет память!

24.04.2009 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров теряет память!

Во второй день полуфинала «Новой волны – 2009» на прослушивание неожиданно припожаловал Филипп Киркоров. Он уселся вместе с членами жюри и стал внимательно слушать выступавших конкурсантов.

Когда полуфиналиста из России – армянского парня по имени Артур Best (Артур Петросян) судьи попросили спеть что-либо еще, тот неожиданно обратился к Киркорову: «Филипп, можно я спою песню из вашего репертуара?» Филя кивнул головой, и Артур запел «Жестокую любовь». Неожиданно Киркоров выхватил микрофон из рук режиссера конкурса Александра Ревзина и начал громко подпевать Артуру. Присутствующие в зале ликовали! Особенно красивым получалось пение артистов в терцию! И когда оба допели песню до конца, зал взорвался овацией!..

А примерно через полчаса, когда объявили перерыв, мы поинтересовались у Филиппа о цели его прихода на полуфинал «Новой волны».

«В жюри я не работаю, - объяснил Филипп Бедросович. – Я приехал к Игорю Крутому. Он позвонил мне, попросил подъехать и посмотреть со стороны на молодых конкурсантов свежим глазом. Кое-кто мне понравился. Например, Марк Юсим, которого я лично заприметил не так давно на одном небольшом конкурсе. Его бы переодеть, по-другому начесать, придумать ему хороший номер – и парень стал бы звездой! Он очень хорошо поет. Понравился ли мне Артур Best? Я не помню такого. Говорите, что я полчаса назад пел вместе с ним дуэтом «Жестокую любовь»? Ммм… Ха-ха-ха! Ну, то, что он исполняет мою песню, еще вовсе не значит, что он мне понравился. И потом в этот момент я ничего не слышал, я себя слушал. Я же Киркоров, я слушаю только себя!..

А еще мне очень понравился Ваня Чебанов. Я помню его еще, когда ему было пять лет. Тогда у меня работали двое: Соколовский Владик – ему было четыре года – и Ванька Чебанов. Соколовский, который сейчас поет в «Бисе», был сыном нашего полка. Потому что его отец Андрей Соколовский, тот, что пел в «Икс-Миссии», был руководителем нашей балетной группы «Рецитал». И его ребенок вырос практически с нами. Владик выходил на сцену и пел вместе со мной «Зайку мою». А второго – Ваньку Чебанова где-то нашла и привела ко мне Лариса Рубальская. И вот вырос пацан. Правда, петь ему еще учиться и учиться, но на конкурс он пришел. И молодец! Правильный репертуар себе выбрал. Ну, сегодня он облажался, но ведь парень реально подает надежды! И в следующий раз на «Новой волне» он с собой справится… А вообще, масштабность этого конкурса и серьезный подход к работе организаторов позволяет мне говорить, что «Новая волна» - это лучший конкурс, который у нас есть».


По материалам: www.shoowbiz.ru

Теги: музыка, память, конкурс, Филипп Киркоров, жюри, Новая волна
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх