Пугачева оскорбила Аллегрову на съемках

08.02.2011 08:55 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пугачева оскорбила Аллегрову на съемках

Алла Пугачева и Ирина Аллегрова поругались на съемках программы «ДОстояние РЕспублики». Примадонна посоветовала звезде советской эстрады обратиться к проверенному фониатру.

Королева отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева не раз критиковала вокальные способности Ирины Аллегровой, и опять не обошлось без колкостей в ее адрес. Ирина исполнила песню «Странник мой» Игоря Николаева, которому был посвящен вечер. Под конец выступления на певицу обрушился гневный взгляд примадонны.

«Одна из моих любимых песен, - заявила на весь зал Пугачева. - Но я бы спела лучше, - прошептала она проходящей мимо Ирине Аллегровой. - У меня есть для тебя хороший фониатр».

Обстановка накалилась. Великие женщины с натянутой улыбкой тихо обмолвились парой «ласковых» слов.

С самого начала съемок Алла Пугачева, как истинная королева, восседала в центре ложи для гостей, и каждый заходящий в студию участник шоу первым делом подходил к ней, кланялся в пол, нежно целовал руку и осыпал комплиментами. Алла Борисовна лишь руководила процессом и жестами напоминала режиссеру программы, что ее время стоит немалых денег.

«Единственной, кто не поздоровался с Пугачевой, была Аллегрова. Очевидно, что обе артистки - профессионалы своего дела, поэтому им удается весьма удачно маскировать конфликт», - поделился один из зрителей, находившихся в зале.


По материалам: stars.glavred.info
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх