Скандальный эфир Х-Фактора: Юлию Плаксину вынесли из шоу на руках (ФОТО, ВИДЕО)

10.12.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальный эфир Х-Фактора: Юлию Плаксину вынесли из шоу на руках (ФОТО, ВИДЕО)

На минувших выходных состоялся 7 эфир шоу Х-Фактор. Участники проекта должны были исполнять кавер-версии популярных песен. Несмотря на то, что эфир был самым коротким - шесть участников спели по одной песне - эпизод оказался самым насыщенным по проколам и скандалам.

Члены жюри жестко критиковали своих оппонентов и их участников за выбор песен, за исполнение, за постановку. Переходили на личности. Вишенкой на торте эфира стал казус Оксаны Марченко. Всегда доброй и отзывчивой ведущей забыли выключить микрофон, когда шла видео-подводка к выступлению D-версии, и вся Украина услышала ее комментарий, что только один из коллектива "более-менее вменяемый". Конец цитаты.

Х-фактор-седьмой эфир

Юлия Плаксина исполнила известную «солнечную» песню группы Boney M "Sunny".

Девушка, облачённая в платье «русалки», настолько комфортно чувствовала себя в стиле джаз-фанк, что трудно было оторвать уши от её исполнения. Да и по части экспромта у Юли на проекте мало соперников.

Х-фактор-седьмой эфир

Х-фактор-седьмой эфир

Х-фактор-седьмой эфир

Дима Сысоев исполнил не менее легендарную песню "My Fathers Son" Джо Кокера. Более того, на экране менялись фотографии Димы с собственным отцом. И хотя Ирина Дубцова назвала это спекуляцией, многим зрителям понравилось: если можешь сделать что-то хорошее для своего самого родного человека - почему бы нет?

Х-фактор-седьмой эфир

Чуть мене спекулятивной, но всё же «бьющей на жалость» Дубцова назвала работу Алексея Смирнова и Серёги. Парень исполнил сплиновскую «Выхода нет» с подтекстом: как страшно жить в мире, где происходят войны, глобализация, власть берут трансатлантические корпорации, а человечество не видит выхода и впадает в депрессию. К слову, на сцене был не один Смирнов, а целых шестнадцать - благодаря плазмам и экранам можно было наблюдать ещё 15 изображений участника: наверное, для большей доходчивости. А под конец номера на сцену ворвались «спецназовцы», и всем стало понятно, что выхода таки нет.

Х-фактор-седьмой эфир

Учитывая, что у Алексея имеется активно голосующая армия фанаток, понятно, почему он миновал номинацию, однако, на самом деле, в этот раз ни выбор песни, ни исполнение не порадовали. Как, впрочем, и выступление Евгения Литвинковича. Такое впечатление, что Игорь Кондратюк совершенно не понимает, какие песни нужно давать Жене. Литвинкович может сделать фирменно вкусной любую малоизвестную эмоциональную песню, однако в «эксклюзивных», таких, как и песня Филиппа Киркорова «Немного жаль», выглядит менее убедительно.

Х-фактор-седьмой эфир

Аида Николайчук в образе роковой любительницы казино с песней "Money, money, money" группы ABBA не впечатлила судей, хотя справилась с задачей «измениться» на ура.

Х-фактор-седьмой эфир

А лучшими в субботний вечер, пожалуй, были мальчики из трио «D-версия». Песней «Океана Эльзы» «Вставай» парни разорвали зал. Шикарная постановка с использованием «гидробарабанов» и рэп от Назара Хассана сделали своё дело - ребята впервые за последнее время не попали в номинацию.

Х-фактор-седьмой эфир

Х-фактор-седьмой эфир

В номинацию попали участники, выступления которых в этом эфире по праву (и по мнению Сергея Соседова) можно назвать лучшими - впервые Юлия Плаксина и в очередной раз Дима Сысоев.

Несмотря на то, что мысленно все попрощались с Сысоевым - даже Плаксина его уже утешала, парень все-таки остался на проекте. Игорь Кондратюк, в очередной раз ругаясь с Сергеем Соседовым, отдает свой голос за Диму. По результатам голосования зрителей шоу покидает Юлия Плаксина.

На самом деле, почти все присутствовавшие в зале и перед экранами телевизоров были уверены: уйдёт Сысоев. Кроме того, после песни «за жизнь» No stress от Плаксиной всем стало понятно, насколько выкладывается эта девушка: вокально Юля была безупречна, у неё даже не сбилось дыхание, несмотря на то, как активно она двигалась. После этого номера зрители комментировали: «Да она крутая! Мальчик тоже неплох, но на её фоне - никакой. И поёт, и двигается. Умница-красавица».

Х-фактор-седьмой эфир

Х-фактор-седьмой эфир

Как бы там ни было, выбор Украины оказался абсолютно непредвиденным: такого не ожидал никто. Поклонники и родные обступили Юлю, фанаты от обиды орали: «Литвинковича на мыло!», но факт остается фактом.

Уже в следующий раз пятёрка оставшихся будет исполнять по две песни. А судьбу участников смогут решить исключительно зрители.

Поклонники Юлии Плаксиной, похоже, не собираются мириться со сложившейся ситуацией. Они уже разместили онлайн петицию с требованием вернуть Юлю. На данный момент подписались более 1777 человек. Правда, всем известно, что вряд ли какие-либо петиции в силе что-то изменить...

Муж Юли Плаксиной с цветами уносит ее на руках со сцены. Занавес.


По материалам: gaganews.com.ua, dusia.telekritika.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх