Астрологический прогноз на неделю, 10-16 декабря

09.12.2010 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 10-16 декабря

ОВЕН. Ваши помыслы и желания часто будут связаны с домом. Особую привлекательность приобретут родственные взаимоотношения. Для вас это станет важнее общения с друзьями.

ТЕЛЕЦ. Может появиться ощущение, что о вас все намеренно забыли. Никто не тревожит звонками, не напрашивается в гости. Это станет поводом для грустных размышлений.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы должны сдерживать эмоции, обдумывать каждый свой шаг. Не исключена поломка электроприбора дома или на работе. Берегите пальцы рук.

РАК. В вашем доме произойдут приятные перемены. Ждите подарка от родственника. Не исключены застолье и встречи с приятными людьми.

ЛЕВ. Вы  всё чаще  задумываетесь о кардинальных переменах в личной жизни. Что ж, не бойтесь расстаться с прошлым: меняйте привычки, место проживания, а возможно, и партнера.

ДЕВА. В этот период вы можете смело браться за любое дело, так как поддержка вам обеспечена. Вы будете понимать смысл покровительства и умело этим воспользуетесь.

ВЕСЫ. Вы станете постоянно чувствовать недостаток общения, несмотря на то, что вас будут окружать люди. Вас начнет раздражать растущая самостоятельность домочадцев. Выход - предоставить им побольше свободы.

СКОРПИОН. В вашем доме ожидается семейный праздник. Предстоит дарить подарки. Впрочем, и вы тоже получите приятный сюрприз.

СТРЕЛЕЦ. Вероятны осложнения в личной жизни или любовные разочарования. Вам нужно справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки.

КОЗЕРОГ. В работе вы снизите свою инициативу до минимума. Приглядываясь и прислушиваясь к другим, сумеете получить для себя немало полезного. Важное значение будет иметь и информация издалека.

ВОДОЛЕЙ. Ожидайте в вашем доме благоприятных перемен. Перебирая старые вещи, наводя порядок в шкафу, вы отыщете некоторую сумму денег или весьма ценную вещицу.

РЫБЫ. Вы станете выслушивать чужие жалобы и обиды, помогать кому-то из окружающих, спасать подругу от мужа-тирана или давать совет случайному знакомому.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх