Гороскоп на понедельник, 20 августа

20.08.2012 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 20 августа

ОВЕН. Критика - это, конечно, хорошо, но только своевременная. Лучше промолчите, если у Вас есть желание рассказать кому-то о его неудавшемся начинании или провальной идее. Тем более, что в ближайшее время все встанет на свои места.

ТЕЛЕЦ. Вы одиноки? Если да, то сейчас самое время исправить это упущение и начать ухаживать за понравившимся Вам человеком. Ваша сегодняшняя энергия идеально подходит для романтики, так что постарайтесь провести побольше времени с тем, кто Вам дорог.

БЛИЗНЕЦЫ. Дьявол обитает в мелочах, поэтому уделите им максимум внимания. Если у Вас есть дела, которые Вы постоянно откладывали, сейчас самое время ими заняться. Постарайтесь ничего не забыть.

РАК. Не стоит упускать из виду мелкие детали происходящего, ведь именно они составляют картину в целом. Возможно, Вам придется уделить все свое время и внимание решению одной задачи и какому-то поручению, но это вполне нормально. Пытаясь сделать много дел одновременно, Вы ничего не добьетесь.

ЛЕВ. Кажется, пришло время разобраться со своими финансами. Этого никто не сделает за Вас, если у Вас, конечно, нет личного бухгалтера. Ваша сегодняшняя энергия отлично подходит для работы с цифрами.

ДЕВА. Все и так прекрасно знают, что Вы очень организованный человек, и сегодня Вы в очередной раз продемонстрируете это. Этот день отлично подходит для того, чтобы показать окружающим, как хорошо Вы умеете справляться со своими обязанностями, и преподать парочку уроков друзьям и коллегам.

ВЕСЫ. Возможно, Вы чувствуете себя не в своей тарелке и у Вас все валится из рук, но не переживайте по этому поводу - очень скоро все изменится к лучшему. Уже завтра у Вас появится масса интересных возможностей и перспектив.

СКОРПИОН. Ваша социальная жизнь бьет ключом и вокруг Вас происходит масса невероятных событий. Наслаждайтесь этим временем и участвуйте в любом понравившемся Вам мероприятии. Убедитесь, что Ваши близкие готовы следовать за Вами хоть на край света.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня Вам придется позаботиться о каждой мелочи, и это может потребовать очень много сил и времени. Убедитесь, что не упустили из виду ни одной детали, и только после этого двигайтесь дальше.

КОЗЕРОГ. У Вас есть вся необходимая информация, чтобы получить желаемое, но Вы знаете, что способны на большее. Просто убедитесь, что Ваша ментальная энергия работает на Вас, но не против других.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня Вам ни в коем случае не стоит спешить, особенно если дело касается бизнеса. Каждый думает только о себе, поэтому не стоит равняться на окружающих. То, что хорошо для них, может оказаться губительным для Вас и Ваших близких.

РЫБЫ. Вы можете ничего не знать о происходящих сегодня событиях, но Вам не составит никакого труда во всем разобраться, если появится такое желание. На первый взгляд все может выглядеть довольно странно, но если Вы поговорите с кем-то, кто в курсе дела, все быстро встанет на свои места.


По материалам: orakul.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх