В Донбассе мужчина в пьяном угаре убил сожительницу

28.04.2010 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Чрезмерное употребление алкоголя чаще всего заканчивается плачевно. Так, в дежурную часть Торезского ГО поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул.Алмазная находится труп гражданки Винниковой. 

Приехавшая следственно-оперативная группа установила, что смерть этой женщины наступила несколько дней назад от многочисленных телесных повреждений. При опросе соседей выяснили, что убитая в последнее время сожительствовала с 37-летним Юриковым. Ее не смущало то, что мужчина был неоднократно судим (ее муж также в это время находится в местах лишения свободы), постоянной работы не имел. У этой пары была одна общая страсть – спиртное. Но как только оно заканчивалось, сразу начинались взаимные ссоры и упреки с избиением слабой половины. А бить он умел - одна из предыдущих судимостей как раз и была за умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Последний раз соседи видели семейную пару десять дней назад, именно с того времени в их квартире воцарилась тишина. И только через несколько дней, почувствовав неприятный запах, они поинтересовались судьбой соседки. 

Сотрудникам уголовного розыска горотдела пришлось потрудиться, чтобы установить местонахождение Юрикова. Он был задержан через сутки в одном из сел Амвросиевского района. Оказывается, мужчина и не подозревал о том, что сожительница мертва.

С его слов, весь день они совместно «употребляли», а затем, как всегда, подрались. Избив женщину, он на следующее утро, прихватив не только свои вещи, но и ее мобильный телефон, отправился на автостанцию, чтобы уехать к другу в Амвросиевский район. Однако денег для покупки билета ему не хватило, и он тут же продал трубку за 20 гривен случайному прохожему.

В настоящее ведется следствие. В отношении Юрикова возбуждено уголовное дело по ст.121 ч.2 УК Украины, которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщила donbass.ua Наталья Андрейчук из пресс-службы Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Торез, алкоголь, милиция, убийство, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх