Двести гривен поссорили двух бомжей

31.05.2011 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Двести гривен поссорили двух бомжей

В дежурную часть Селидовского ГО  обратился 50-летний мужчина, ранее судимый, без определённого места жительства, с письменным заявлением о принятии мер к неизвестному, который причинил ему телесные повреждения и забрал деньги в сумме 165 гривен.

Как сообщил donbass.ua пресс-офицер Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш, выездом  на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено следующее: за день до события заявителю мать его умершей недавно гражданской женыдала 200 гривен  для того, чтобы он помянул ее дочь. Тот пошел в кафе, купил бутылку пива и принялся его в парке распивать. В это время к нему подошел неизвестный человек и попросил дать пять гривен на пиво. Мужчина в просьбе не отказал. Незнакомец в кафе купил пиво, подошел к потерпевшему  и, ни слова не говоря, ударил его бутылкой по голове, забрал деньги и убежал.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками милиции подозреваемый был задержан. Им оказался ровесник потерпевшего, тоже ранее судимый и тоже не имеющий крыши над головой.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч.1 УК Украины. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Селидово, милиция, криминал, бомж, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх