В Красном Лимане женщина придумала преступление

27.12.2011 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Красном Лимане женщина придумала преступление

Краснолиманский городской суд приговорил безработную местную жительницу к одному году лишения свободы с испытательным сроком один год за заведомо ложное сообщение о совершении преступления в отношении себя. Об этом donbass.ua сообщила помощник начальника линейного отдела на станции Красный Лиман Галина Кружилова.

В середине августа в линейный отдел на станции Красный Лиман с заявлением о нанесении телесных повреждений и открытого завладения деньгами в электропоезде сообщением «Святогорск - Дебальцево» обратилась 39-летняя жительница города Красный Лиман.

При опросе потерпевшей, ее знакомых, проводников электропоезда, в котором, якобы, она ехала, получилась очень интересная картина с множеством непонятного...

В результате сотрудники милиции выяснили, что женщина, чтобы себя оправдать в глазах матери и не объяснять, куда делась полученная ею пенсия, придумала всю эту историю с ограблением.

На самом деле, получив деньги, женщина отправилась к своей подруге. И, в свою очередь, привела двух своих знакомых. Стали выпивать, разъезжать на такси по всему Краснолиманскому району. Весь это «праздник жизни» продолжался в течение трех суток, пока у «потерпевшей» не кончились деньги.

По данному факту Краснолиманской транспортной прокуратурой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 383 УК Украины.

Женщина в суде вину свою полностью осознала и пообещала впредь с законом не шутить. Суд принял во внимание обещания, поэтому приговор не был настолько суровым, каким мог быть.



Теги: , Донецкая область, Красный Лиман, милиция, суд, криминал, приговор, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх