В Макеевке поймали вора, "чистившего" витрины

21.03.2013 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Макеевке поймали вора, "чистившего" витрины

Сотрудники Центрально-Городского райотдела Макеевского горуправления милиции задержали «по горячим следам» вора. Об этом donbass.ua сообщила Светлана Павенко, пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Несколько дней назад в дежурную часть района поступило заявление от хозяйки строительного магазина о том, что неизвестный накануне украл с витрины два радиатора. Почерк показался знакомым. В городе с витрин уже «уходили» и оргтехника, и одежда, и бытовая техника.

Как рассказал начальник отделения криминальной милиции по делам несовершеннолетних Центрально-Городского райотдела Макеевского ГУ Александр Бедусенко, любителя «легкой наживы» уже давно разыскивает милиция. На его счету более пяти краж и грабеж на автостанции «Плехановская». Именно с этого момента его «деятельность» находится в поле зрения сотрудников милиции. Оперативники вышли на след вора и задержали его. Злоумышленником оказался 30-летний местный житель, который ранее привлекался к уголовной ответственности.

Следственным отделом Центрально-Городского райотдела открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – «Открытое похищение чужого имущества», за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх