Денищенко: "Оппоблок" шантажирует всю страну и выставляет ультиматум Президенту Украины

26.05.2017 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Денищенко: "Оппоблок" шантажирует всю страну и выставляет ультиматум Президенту Украины

В Рубежном и Северодонецке появились бигборды от "Оппоблока" с требованием прекратить войну и вернуть мир в Украину. Подобными методами данная политическая сила пытается манипулировать общественным сознанием жителей Луганщины. 
 

Об этом в эфире телеканала ЛОТ заявил депутат Рубежанского городского совета Денис Денищенко.  
 

Ранее ситуацию с бигбордами в данных населенных пунктах прокомментировал в Facebook нардеп Антон Геращенко. 
 

 


Позже свое мнение по этому поводу высказал Денис Денищенко, который видел "русский мир" на Луганщине своими глазами и знает, чем может закончится попустительство в отношении его зачинщиков:

 "Я был бы очень рад, чтобы Антон Геращенко не только прокомментировал, но и предпринял ряд каких-либо действий. Так как он является советником министра МВД Арсена Авакова и имеет высокий уровень коммуникации. Я не побоюсь это сказать: "Оппоблок" в большинстве своем является пятой колонной РФ и несет ту риторику, которая выгодна этой стране. Изначально мы видели много палаток синих с такими же призывами и подписями "За мир!", "За свободу слова!" Это манипулирование общественным мнением. Ведь все мы за мир, все мы за свободу слова и низкие тарифы...В данном случае ставится ультиматум президенту. Мы с удовольствием прекратим войну, ведь никто ее не хочет. Пусть они расскажут, как это сделать! Поднять руки и сдаться Путину? Мы ведь войну не начинали. Этими людьми и бигбордами должна заниматься СБУ и другие компетентные ведомства. Это коллаборанты, которые снова предают нашу страну. Они думают, что прошло время, что люди многие вещи забыли. Вспомним, кто призывал здесь к войне в 2014 году. Это представители "Партии Регионов", которые в большинстве своем сейчас находятся в  "Оппоблоке". Кто подносил патроны и в буквальном и переносном смысле? Это представители "Партии Регионов". К сожалению, многие из них не наказаны до сих пор. Сейчас эти люди обнаглели до такой степени, что они уже вешают эти бигборды, выставляют палатки, тем самым шантажируют всю страну, шантажируют президента Украины и нагнетают ситуацию в Луганской и Донецкой областях", - сказал Денищенко. 

   

По его словам, подобные бигборды появились там, где градоначальники представляют "Оппозиционный блок" и еще раз подчеркнул, что организаторы данных информационных компаний должны быть привлечены к ответственности.



Теги: Донбасс, Луганск, Геращенко, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх