"Фронтовики" Яценюка готовы протянуть руку дружбы Ахметову

22.07.2011 14:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Фронтовики" Яценюка готовы протянуть руку дружбы Ахметову

Фронт перемен в Донецке называет ложью заявление Александры Кужель, но готов дружить, сотрудничать и вообще «протянуть руку» Ринату Ахметову. Об этом сегодня, 22 июля корреспонденту издания «Донецкие вести» заявил один из лидеров местной организации «ФЗ», помощник народного депутата Арсения Яценюка Сергей Чирин.

«Что касается заявления Кужель по поводу того, что нас вот просто купили. Я скажу словами наших простых партийцев – собака лает, а караван идет. Это неправда – просто очередная утка. У Сильной Украины падает рейтинг, у Тигипко тоже падает (рейтинг – ред.) вот они и устраивают такие заказные акции. Раньше эти вещи запускались через коммунистов, теперь через Тигипко и Кужель», - говорит Сергей Чирин.

Однако донецкий активист «Фронта перемен» признает, что Ринат Ахметов – достаточно влиятельный и популярный человек в регионе и при совпадении целей он готов протянуть ему руку.

«Я думаю, что он действительно авторитетный и популярный человек в Донецке и области. И если рассматривать такую ситуацию, если его интересы и интересы народа будут совпадать – я протяну ему руку», - пообещал Сергей Чирин.



Теги: , Донецк, Донбасс, Донецкая область, Ринат Ахметов, Арсений Яценюк, Фронт перемен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх