Шишацкому будет не хватать эмоций, которые давали депутаты от ПСПУ

12.11.2010 14:27 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шишацкому будет не хватать эмоций, которые давали депутаты от ПСПУ

Депутаты Донецкого облсовета нового созыва смогут работать плодотворно и конструктивно. Такое мнение сегодня, 12 ноября, высказал председатель совета Андрей Шишацкий, передает корреспондент donbass.ua.

"Наверное, в части эмоциональной составляющей нам будет не хватать Зои Серафимовны (Колесникова - депутат облсовета прошлого созыва от ПСПУ - прим. ред.) и Натальи Михайловны (Билоцерковская - депутат облсовета прошлого созыва от ПСПУ - ред.)", - отметил Шишацкий.

Он напомнил, что в состав совета нынешнего созыва традиционно вошли представители КПУ. Новой политической силой, представленной в органе местного самоуправления, стали четыре депутата от "Сильной Украины".

"Я думаю, что мы и тогда плодотворно работали, просто с некоторыми элементами эпатажа, что ли. Абсолютно не мешали ни ПСПУ, ни соцпартия. Они тоже работали на интересы громады. И за это им спасибо", - подчеркнул спикер облсовета.

Напомним, на одной из сессий облсовета прошлого созыва депутаты от ПСПУ устроили "громкую" акцию протеста. Депутаты и активисты партии ворвались в сессионный зал, развесили плакаты, дудели в дудки и даже устроили голодовку, требуя принять политические заявления. Выступления депутатов от ПСПУ всегда несли в себе громкие заявления и обвинения.

Совет VI созыва созыва насчитывает 180 депутатов. 166 депутата от Партии регионов, 9 - от КПУ, 4 - от Сильной Украины, 1 - от Аграрной партии.



Теги: Донецк, , депутат, Донецкая область, сессия, облсовет, Андрей Шишацкий, ПСПУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх