В Донецке начали заливать бесплатные катки

13.02.2012 16:50 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Ценители натурального льда под открытым небом теперь могут бесплатно играть в хоккей и выписывать пируэты коньками на спортивных площадках Донецка.

Как сообщил председатель Ворошиловского района Владислав Латынцев, в центре Донецка приготовили три катка. Буквально пару дней назад последний был окончательно залит. Теперь все дончане могут свободно всей семьей в любое время суток бесплатно кататься на одном из этих катков.

Мини-футбольные площадки, ставшие ледовыми катками, находятся по следующим адресам: во дворах на пересечении улиц 25 лет РККА и Постышева, за снесенной гостиницей "Дружба" и по бульвару Пушкина, 30а.

На вопрос, почему в других районах не слышно о наличии таких катков, мэр Донецка ответил: "Я дал указание председателям всех районных администраций заняться этим вопросом. Так что обращайтесь к ним…"

Как известно, во время такой сопутствующей погоды во многих городах заливаются бесплатные катки и горки. К примеру, в столице таких планировалось сделать около 60, а в Мариуполе готово уже 10 катков.


По материалам: alldonetsk.com

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, зима, лед, каток, мороз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх