Детей-сирот поздравили с Днем святого Николая

19.12.2012 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Детей-сирот поздравили с Днем святого Николая

В ночь перед праздником Святого Николая фасад здания областной школы-интерната №1 в Донецке и несколько берез, растущих на территории школы, вспыхнули яркими розовыми огнями. Об этом donbass.ua сообщили в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания.

В этом году по распоряжению городского головы все районы Донецка должны были позаботиться о световом новогоднем оформлении. Областная школа-интернат №1 находится в Ленинском районе. Этот район уже достаточно хорошо украшен новогодними огнями, но у воспитанников школы-интерната практически не было шансов тоже оформить свой дом и двор новогодними огнями.

Начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов обратился к руководителю группы компаний «Фьюжн» Алексею Егорову с просьбой найти возможность и помочь детям, лишенным родительской опеки. Просьба была услышана, и уже ко Дню Святого Николая дети смогли увидеть свою школу-интернат в новогодних огнях.

К Новому году такое же украшение получат в подарок и воспитанники детского дома №1, расположенного в Куйбышевском районе. На днях здесь приступят к монтажу иллюминации. Праздничные подарочные огни будут сиять в этих детских учреждениях и на елках.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, , новый год, , украшение, Новый год 2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх