Депутаты засели в театральном зале и получили карты своих обещаний

27.11.2013 14:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутаты засели в театральном зале и получили карты своих обещаний

Очередная сессия для артёмовских депутатов стала своеобразным новосельем: заседание провели в капитально отремонтированном за их же счёт сессионном зале. 



И хотя пока не установили никакой системы для электронного голосования и депутаты вынуждены голосовать с помощью рук, обстановка в помещении вызвала восхищение у присутствующих: бардовый цветовой фон и красные дорожки сделали его больше похожим на зал театра, чем на строгую обитель чиновников.

Праздничного настроения добавило и "напоминание" о выполнении местными депутатами обещаний своим избирателям: каждый народный избранник получил яркую "Карту добрых дел", на которой было схематически изображена его деятельность в округе. Особый повод для гордости появился у двух депутатов, которые выполнили все обещания: их карта была наиболее насыщена. 



- В этом году депутатами было решено 90 проблемных вопросов, с которыми к ним обращались граждане: большинство касалось благоустройства улиц и дворовых территорий. По пяти обращениям, к сожалению, мы не сможем решить проблему по техническим или юридическим причинам. Например, установка "лежачего полицейского" возле школы №2 признана нецелесообразной: там есть светофор и специальная разметка. Из 511 заявлений пока невыполненными остаются 114, над которыми будут трудиться в следующем году, - объяснила секретарь госсовета Светлана Кищенко.



Теги: Донбасс, депутат, Артемовск, сессия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх