Российские военные на Донбассе расстреливают местных боевиков за малейшее неповиновение

14.09.2015 10:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские военные на Донбассе расстреливают местных боевиков за малейшее неповиновение

 Координатор  группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в facebook отмечает,  что ситуация в зоне АТО остается достаточно напряженной. Активность  российско-террористических войск прослеживается  в районе Авдеевки, на артемовском направлении, в районе Станицы Луганской, на участках между  Попасной и Счастьем, Волновахой и Тельманово.

 Тымчук также акцентирует внимание на том, что военнослужащие РФ  жестко "наводят порядок" среди своих подчиненных - местных боевиков.

Так в Горловке начались публичные казни. За попытку самовольной стрельбы из артиллерийской установки российскими военнослужащими был расстрелян начальник одного из блок-постов из числа местных жителей.

В Петровском районе  Донецка за самоуправство российским командованием вынесен и приведен в исполнение приговор - расстреляны 2 террориста из числа местных жителей.

В "ЛНР" приступили к формированию так называемого погранотряда для несения службы на государственной российско-украинской границе на территории, подконтрольной российско-террористическим войскам. На данный момент сформированы 2 подразделения приблизительной численностью до общевойсковой роты каждое.

Напомним, ранее сообщалось, что несколько дней назад боевики  с боем прорывались на территорию России. А в Ростовской области местных жителей власти просят информировать о появившихся в населенных пунктах "ополченцах".


Фото: censor.net.ua/

Теги: Донбасс, казнь, расстрел, Дмитрий Тымчук

Вверх