Как голосуют Димитров и Красноармейский район (ВИДЕО)

25.10.2015 16:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как голосуют Димитров и Красноармейский район (ВИДЕО)

В отличие от Красноармейска, где выборы были скандально отменены (хоть ЦИК и настаивает сейчас на их проведении), находящиеся рядом Димитров, Родинское и поселок Шевченко голосуют без проблем. Равно как и Красноармейский район.

В 8.00 открылись все избирательные участки в Красноармейском регионе (шесть - в Родинском, один - в поселке Шевченко, 20 - в Красноармейском районе). Заработали и 22 избирательных участка в Димитрове. Явка избирателей невелика, но порой приходят даже те, кому за 80. Подтягивается и молодежь.

Жители Красноармейского района получили по три бюллетеня (им необходимо выбрать сельского или поселкового голову, а также депутатов двух советов - сельского либо поселкового и районного).

В подчиненных красноармейскому горсовету Родинском и поселке Шевченко должны были голосовать по четырем бюллетеням (за местного голову и депутатов, а также за кандидатов в мэры Красноармейска и депутатов Красноармейского горсовета). Но из-за отмены выборов в Красноармейске выбирают только местных кандидатов.



Теги: Донбасс, выборы, Димитров, голосование, Красноармейский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх