В Донецкой области ликвидируют транспортную милицию

04.12.2015 06:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области ликвидируют транспортную милицию

В Донецкой области, согласно нормативным актам по реформированию системы органов внутренних дел, функции транспортной милиции переходят к местным подразделениям полиции. "Сейчас промежуточный этап: когда одни еще недоликвидированы, а другие – еще не работают на полную силу", - написал начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин на странице в Facebook.

"Моя задача, как руководителя, обеспечить сохранение правопорядка на железной дороге в этот период. Организовать работу так, чтобы не было даже оснований для роста правонарушений из-за временного отсутствия системы. Предотвратить хищения в крупных размерах тех материальных ценностей, которые транспортируются по железной дороге, а также уничтожения самой инфраструктуры железной дороги путём её демонтажа и сдачи ради мизерного вознаграждения", - написал Аброськин.

Он уточнил, что на подконтрольной Украине территории Донбасса расположены несколько крупных железнодорожных узлов: Красный Лиман, Красноармейск, Волноваха. Большой поток составов проходит через Краматорск и Славянск.


Фото: obozrevatel.com/

Теги: Донбасс, Донецкая область, милиция, ликвидация, железная дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх