Ситуация на блокпостах сегодня: в Еленовке плохая связь, в "Марьинке" и "Пищевике" - "мрак"

18.03.2016 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ситуация на блокпостах сегодня: в Еленовке плохая связь, в "Марьинке" и "Пищевике" - "мрак"

Сегодня, 18 марта, блокпосты Донецкой области, по-прежнему, собирают внушительные очереди. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, ожидающие  проезда.

Так, на Мариупольском направлениисегодня очереди такие же, как и вчера — большое скопление автомобилей начинается уже в Еленовке, однако сегодня очереди хотя бы движутся. При этом мобильная связь в этом населенном пункте очень плохая, и далеко не все проезжающие могут сообщить о реальной картине — надежда только на тех, кто уже преодолел блокпосты боевиков в любом направлении.

"На Новотроицком в сторону Донецка очередь от моста. Стоим", — уточнил пользователь, который ожидает своей очереди в противоположном направлении — на въезд в Донецк*.

Информации о Бахмутском направлении от комментаторов нет. По словам пользователей, такое бывает, если блокпосты проезжающие проходят быстро и просто не успевают сообщить об обстановке.

На Марьинском направлении очередь большая. "5.30 по рос. врем. из Донецка стали в хвост очереди на нулевом укр. бп, ДНР проехали быстро", — рассказывают дончане. "Народный контроль на месте, псевдольготников не пропускают. Ребята поставили машину поперек дороги! Молодцы!!! "- уточнил другой проезжающий. "До взорванного буса еще 130 машин, дальше не ходили. Сзади нас хвост очереди уже на горке", — так описал очередь один из пользователей.

В противоположном направлении — на въезд в Донецк — очередь уже превысила 1,4 км.

В Пищевике ситуация сложная — вчера, 17 марта, блокпосты преодолевались в среднем за 5 часов, сегодня дело обстоит не лучше. Пользователи преимущественно комментируют обстановку нецензурно. "В 7:30 были на посту днр, стояли 4 часа (всего то машин 70) это мрак, теперь на Укр посту стоим, такой же бред: 5 машин раз в 15 минут, такое впечатление что не пускали часа 2, все кто был в очереди на днр все стоят сейчас на Укр посту!" — возмущаются дончане.

(Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены).


Фото: donbass.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, пропускная система, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх