Одичалые террористы из "ДНР" обвинили наблюдателя ООН в шпионаже и работе на СБУ

13.04.2016 14:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одичалые террористы из "ДНР" обвинили наблюдателя ООН в шпионаже и работе на СБУ

Оккупанты Донбасса уверяют, что задержанный ими еще 8 апреля сотрудник мониторинговой миссии ООН на самом деле - злобный шпион.

"Восьмого апреля 2016 года Министерством госбезопасности ДНР задержан гражданин Украины Супрун Юрий Викторович, полковник Службы безопасности Украины, в прошлом один из командиров подразделения "Альфа" в городе Киеве, действовавшего на территории Донецкой и Луганской областей, - говорится в заявлении ведомства. - В ходе задержания он заявил, что является действующим представителем Миссии ООН в городе Донецке".

В МГБ подчеркнули, что в качестве сотрудника миссии ООН Супрун не был заявлен властям республики, его официальный статус и подлинные причины нахождения в "ДНР" неизвестны.

"С учетом имеющихся данных о причастности Супруна к проведению разведывательно-диверсионной деятельности на территории ДНР, указанное лицо задержано до выяснения его статуса, обстоятельств пребывания в республике и причастности к карательным операциям киевской власти против народа ДНР", - подчеркнули в министерстве.

По некоторым данным, Супрун находится в одном из пыточных подвалов "республики". Из него выбивают нужные признания. Так что вскоре можем увидеть "кино", снятое одичалыми террористами из "ДНР".



Теги: Донбасс, СБУ, оккупация, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх