В районе Майорска уничтожен "нулевой" блокпост боевиков, много погибших, - журналист

13.06.2016 16:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В районе Майорска уничтожен "нулевой" блокпост боевиков, много погибших, - журналист

"Нулевой" блокпост боевиков в направлении Майорска уничтожен, минимум 12 тел полнили местные морги. Такой информацией поделился в Фейсбуке журналист и блогер Александр Чернов, передает  Час Пик.

"Еще вчера из Горловки пришла приятная, но несколько непроверенная информация, что некой благостной силой так называемый "нулевой" блокпост оккупантов в направлении Майорска в ночь с 11 на 12 - фсе! Позавчера еще был: и паслось на нем и вокруг него по разным данным не менее 20 врагов. А вчера утром - уже фсе: одни руины.

Надо отметить, что блокпост этот под удар благостной силы - аж напрашивался: враждебные нам существа поставили его максимум в 1,5 км от ВСУшного, да еще, как рассказывают, в зоне прямой видимости.

А сегодня с утра весьма достоверная инфа, что работники горловского морга, придя на работу, увидели самый богатый улов мертвых орков за... весьма долго: аж 12 тел! Вроде бы по куцым сообщениям от хмурых сослуживцев и родни издохших, все из-под Майорска. Почти все трупы с осколочными ранениями. Все - уже минимум суточной несвежести.

Причем ходят упорные слухи, что к 12 трупам недолюдей в морге скоро будет еще добавочка: дескать, остальные подгнивают в месте погибели, а собрать их не дают коварные украинские снайперы", - сообщил Чернов.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, блокпост, боевики, Майорск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх