Вечером Донецк содрогался от "работы" тяжелой артиллерии

08.07.2016 07:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вечером Донецк содрогался от "работы" тяжелой артиллерии

Боевики начали вечерний обстрел – жители северной, северо-восточной и центральной части Донецка слышат довольно интенсивную артиллерийскую канонаду. Кроме того, возобновились боевые действия в районе ясиноватской развязки и авдеевской промзоны, говорят местные жители.

"Уже как полчаса в той стороне лупит артиллерия, залпы слышны со стороны объездной Щегловского кладбища, – рассказывает житель Киевского района Илья. – Все улетает в сторону авдеевской промзоны – оттуда доносятся разрывы".

Вместе с тем жители соседней Ясиноватой, которая подконтрольна так называемой "ДНР", отмечают, что залпы ведутся практически с южных окраин города и после нескольких выстрелов из одного места, следующие выстрелы уже доносятся из другого, пишет "Сегодня".

"Я не знаю, или они пару раз стрельнут и на другое место переедут, или у них разные позиции, но залпы звучат каждый раз из разного места, – рассказывает местная жительница Ирина. – Такое чувство будто они постреляли, и боясь ответного огня переезжают на другое место".


Фото: vchaspik.ua/

Теги: , Донбасс, боевики, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх