Восстановления оккупированного Донбасса в ближайшее время не будет - Россия прекращает поставлять в "ДНР" "гуманитарные" стройматериалы

10.12.2016 20:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Восстановления оккупированного Донбасса в ближайшее время не будет - Россия прекращает поставлять в "ДНР" "гуманитарные" стройматериалы
Из достоверных источников стало известно, что третьего этапа восстановления не будет ни в Донецке, ни в других оккупированных “ДНР” городах, пишет newsonline24.com.ua.
 
"Информированный источник в РФ сообщает, что Россия  с 2017 года не будет присылать строительные гуманитарные грузы, а все что было – уже раздали. На складах пусто!
Всех работников со складов сокращают или переводят в районные администрации (таких работников не много, примерно по 2-3 человека на складе).
Говорят, что строительной гуманитарки точно не будет, но могут еще давать небольшую денежную компенсацию за разрушенное жилье. Это уже в 2017-ом будет видно. Но РФ точно отказалась от предоставления стройматериалов, так как у самих проблем полно", - говорится в сообщении.

Фото: www.citynews.net.ua/

Теги: Россия, Донбасс, гуманитарная помощь, восстановление, стройматериалы, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх