Гороскоп на 14 - 20 марта: у Овнов, Тельцов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев наступило время активных действий

13.03.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на  14 - 20 марта: у Овнов, Тельцов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев наступило время активных действий

А Ракам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам нужно уделить время своим близким, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Пришло время для серьёзных шагов и решений. Смело смотрите судьбе в глаза - и сможете преодолеть любые возникающие препятствия. Важно не пропустить этот период. Так что отдых отложите на потом.

Телец. Старайтесь больше отдыхать и общаться с друзьями. Нужно всячески развивать эмоциональный фон. Ищите правдивую информацию, всё проверяйте сами, так как возможны обман и заблуждение. Можете совершить крупную покупку, главное, чтобы это было согласовано с близкими людьми.

Близнецы. Благоприятны поездки и командировки. Но лучше займитесь своим домом или участком на даче. Делайте необходимые садовые и огородные работы - всё это пойдёт на благо будущему урожаю. Хорошее время для помолвок и свадеб.

Рак. Если в прошедший период вы завоевали непререкаемый авторитет у коллег и друзей, тогда, не останавливаясь, продолжайте идти вперёд. Если же нет, то посвятите себя заботе о ближних и родственниках - вы им нужнее, чем друзьям. Сейчас хорошее время, чтобы научиться новым ремёслам, женщины, например, могут повысить свою кулинарную "квалификацию".

Лев. Период опасен чрезмерным потаканием эгоистическим чувствам - гордыне, тщеславию, самомнению. Попытайтесь понять, что ваше призвание быть лидером не означает, что вы всё на свете знаете, и нужно учиться у действительно компетентных людей. Оказывайте помощь советами. Старайтесь делать только то, что действительно умеете.

Дева. У вас появится отличная возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Попросите помощи у начальства и заручитесь поддержкой друзей. Ваша деловая хватка поможет улучшить положение всей фирмы. Не упустите шанс укрепить семейные отношения.

Весы. Хорошее время для физических тренировок. Начните новый цикл упражнений или попробуйте новый вид спорта. Открываются скрытые резервы организма, которые постарайтесь направить в нужное русло. Замечательное время, чтобы бросить вредные привычки, особенно курение. Как это сделать? Контактируйте с некурящими, подпитывайтесь их мотивацией.

Скорпион. Вас ожидают многочисленные поездки и передвижения. Можно ожидать внезапной удачи, которая является плодами ваших усилий в прошлом. Накопленная вами мудрость начнёт переходить в правильные действия.

Стрелец. В вашем сознании наступает весна, распускаются листья настроений и цветы эмоций, представители вашего знака раньше всех других почувствуют это. Занимайтесь делами по душе, без особых усилий, главное - чтобы они приносили радость. Больше времени уделяйте любимым людям, старайтесь дарить подарки и радовать их своим позитивом.

Козерог. Вам необходимо учиться уступать другим. Стремитесь усмирить своё эго и не переоценивайте свои возможности. Если будете идти на уступки, то только выиграете. Помогите близкому человеку подняться по жизненной лестнице. Будьте для него опорой. Затраченная таким образом энергия в будущем вернётся к вам большой удачей в той сфере деятельности, которой вы занимаетесь.

Водолей. Хороший период для новых знакомств и душевного общения. Можете созвониться с друзьями, встретиться и пообщаться с ними. Удачный период для романтических свиданий, вы будете нравиться противоположному полу. Больше гуляйте на свежем воздухе, меньше сидите в помещениях.

Рыбы. Большое значение для вас имеют семья и дети. Вы им нужны. Не отдавайте своих детей на воспитание телевизору или чужим людям. Можете исполнить в этот период их давнюю мечту. Старайтесь оградить их от всяких "вредностей".



Теги: гороскоп, гороскоп на неделю, Михаил Михайлов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх