Савченко: Моя жизнь не стоит сдачи Кремлю Крыма и Донбасса

10.03.2016 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савченко: Моя жизнь не стоит сдачи Кремлю Крыма и Донбасса

10 марта пленная, украинский офицер, Надежда Савченко обратилась к украинцам с трогательным, но очень мужественным письмом, где обещает не сдаваться и бороться до конца, пишет dialog.ua.

Главной новостью дня стал отказ Савченко от сухой голодовки. Надежда приняла просьбу президента Украины Петра Порошенко и с сегодняшнего дня начнет пить воду, о чем сообщила в письме, которое опубликовал ее адвокат Марк Фейгин.

“Против неправды есть одно оружие – правда! Я буду бороться так, чтобы показать миру, что правда дороже жизни! Я никогда не признаю ни своей вины, ни российского суда!

Прошу вас помнить истину, что жизнь одного человека не стоит двух, поэтому обмен или всех на всех, или души на душу. И уж точно моя жизнь не стоит того, чтобы сдавать врагу землю Украины – оккупированный Крым и Донбасс! “ – написала Савченко.

Напомним, Надежда Савченко попала в плен к боевикам "ЛНР" летом 2014 года в Луганской области. Ее обвинили в убийстве двух российских журналистов и корректировке огня ВСУ. Савченко отрицает свою вину, а ее адвокаты собрали доказательства непричастности украинки к предъявленным обвинениям.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, Крым, обмен, Надежда Савченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх