Тымчук: "Российская пропаганда в истерике от попыток Украины ей противостоять"

28.09.2016 11:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тымчук: "Российская пропаганда в истерике от попыток Украины ей противостоять"

Координатор в группе "Информационное Сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук сообщил, что российские пропагандисты пришли в ярость после первой конференции МИК "Бастион", проведенной в понедельник (тема - "Противодействие информационной агрессии России: опыт Украины для Европы").

Вот, что пишет Тымчук, комментируя историку российских пропагандистов:

"Одни заголовки чего стоят: "Тымчук и Ко призывают выжечь русский язык неонацизмом" или "Русских на Украине и в Прибалтике будут воспитывать неонацисты из штурмовых отрядов". Просто прелесть.
"Неонацисты из штурмовых отрядов" - это, стоит полагать, наш эксперт ЦВПИ (группы ИС) В.Гусаров, профессор Государственного университета Илии (Грузия) О.Панфилов и доктор наук В.Сазонов из Университета Тарту (Эстония), выступавшие на мероприятии. Что и говорить, готовый штурмовой отряд, хоть сейчас отправляй на ловлю русскоязычных младенцев. Эдакая "профессорская зондеркоманда". Ну а я, в свою очередь, уже обегал все лесопилки Киевской области в поисках пиломатериалов для крестов для распятия вышеупомянутых малышей.
Интересно, что нашим попыткам борьбы с российской пропагандой в России смогли противопоставить... лишь все ту же пропаганду, густо замешанную на беспросветной лжи.
Кремлевские борзописцы пишут, что мы – МИК "Бастион" - объявили войну "русскоязычному населению стран бывшего СССР", называя его "пятой колонной России". То, что наша конференция велась на РУССКОМ языке, их не смутило. Это понятно – украинские и эстонские ватники, как и российские зомби, и так "схавают", еще и добавки попросят.
В целом мы результатом довольны – подобная истерика означает, что мы на верном пути. Ну а если бы путинские балаболки поприсутствовали на второй части конференции – закрытом экспертном обсуждении по выработке плана действий МИК "Бастион" на будущее и прогнозированию дальнейших действий машины пропаганды РФ – их бы наверняка и вовсе расчерепашило. Захлебнулись бы слюной ненависти.

P.S. К слову, в ходе заседания единогласно выбран сроком на 1 год (до 1 октября 2017 г) секретарь МИК "Бастион" - им стал заместитель директора ЦИАКР Михаил Самусь. В его компетенции – руководство организационными процессами и публичное комментирование и озвучивание позиции "Бастиона". Просим любить и жаловать".



Теги: Украина, Россия, мир, , Тымчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх