Взломанная почта приемной Суркова преподнесла сюрпризы: названы имена продажных журналистов и блогеров

10.11.2016 09:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Взломанная почта приемной Суркова преподнесла сюрпризы: названы имена продажных журналистов и блогеров

Новые сокровища преподнесла нам взломанная почта приемной Суркова. К тому же в очередной раз получены доказательства ее подлинности, пишет на своей странице в Фейсбуке журналист и блогер Денис Казанский.
В почте нашлись списки украинских блоггеров и журналистов, сидящих на подсосе у Суркова. Сюрпризов там почти нет, но все же одно дело догадываться, а другое - знать реальные факты.
В частности, теперь доказан факт работы на Суркова левой партии "Боротьба". Манчук, Киричук и Ко, которые утверждали, что борются против олигархов и крупного капитала, на самом деле работали на олигархов и крупный капитал. Только не украинский, а российский. Четко отрабатывали все темники, которые им высылали.
Особенно смешно, что получали они деньги из той же корзины, что и разного рода ультраправые, вроде политика-фрика Виктории Шиловой из Днепра или Олега Хавича из Черновцов.
Сами "боротьбисты" уже признали, что брали деньги у Суркова. Мол, всякие либералы берут гранты, а чем мы хуже? Вот вам и "классовая борьба".
И специально для тех, кто заламывает руки из-за результата выборов в США, - партия "Боротьба" у нас спокойно существует и временами проводит уличные акции. Половина людей из списка сурковской обслуги спокойно живет и работает в Украине и не несет никакой ответственности за работу на врага.
Зато куча народу парится из-за победы Трампа. Ахахаха, ну да, это же конечно наша главная проблема.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх