Дело «2 мая»: под судом началась драка

18.09.2017 21:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дело «2 мая»: под судом началась драка

В городе Черноморске, что в Одесской области, под зданием местного суда произошли две драки. Причем интервал между ними был совсем незначительным. В потасовке приняли участие несколько десятков правоохранителей и активистов, о чем пишет «Интерфакс-Украина». 

Как информирует replyua.net, ранее суд вынес постановление о невиновности подозреваемых в деле о событиях, имевших место в Одессе 2 мая 2014 года. Издание отмечает, что собравшиеся у здания суда активисты бросали в правоохранителей бутылки с жидкостью, палки, а также несколько раз предпринимали попытку прорыва оцепления. В ответ на такие действия одесситов стражи порядка вынуждено применили слезоточивый газ, не дав, таким образом, активистам прорваться. Отмечается также, что вблизи с правоохранительными органами взорвался взрывпакет. Собравшиеся у здания суда активисты всячески протестуют против решения фемиды и предпринимают попытки помешать вывезти из суда подозреваемых. 

Напомним, ранее уже сообщалось, что в своем «Фейсбуке» блогер Денис Казанский оставил сообщение о том, что несколько представителей Антимайдана, которых подозревали в осуществлении массовых бунтов, которые закончились летальным исходом, были признаны фемидой невиновными. 



Теги: Донбасс, , драка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх