Полная жизни, умная и красивая - Кейт Миддлтон появилась на обложке британского Vogue

02.05.2016 09:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полная жизни, умная и красивая - Кейт Миддлтон появилась на обложке британского Vogue

Герцогиня Кембриджская Кэтрин сфотографировалась для обложки британского модного журнала Vogue, который в этом году отмечает свое 100-летие. Номер с фотографиями супруги принца Уильяма выйдет в июне, сообщает bbc.com.

Всего в июньском номере Vogue появятся семь фотопортретов герцогини на фоне природы в Норфолке – графстве к северо-востоку от Лондона, где сейчас живут Уильям и Кейт со своими детьми – двухлетним принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которой исполняется год.

Это – первая фотосессия герцогини Кембриджской для Vogue, ее снимал фотограф Джош Олинс.

На этих фотографиях Кэтрин, одетая в повседневную одежду, выглядит расслабленной.

Фотосессия была организована в сотрудничестве с Национальной портретной галереей в Лондоне, где проходит выставка "100 лет Vogue: век стиля". Два фотопортрета Кейт вывешены на этой выставке.

Герцогиня Кембриджская, проявляющая интерес к фотографии, является патроном Национальной портретной галереи с 2012 года.

"Джош запечатлел герцогиню точно такой, какая она есть - полной жизни, с замечательным чувством юмора, вдумчивой, умной и очень красивой", - сказал директор Национальной портретной галереи Николас Каллинан.

По его словам, фотографии также воплощают то, что делал журнал Vogue на протяжении 100 лет - "соединял лучших фотографов с яркими личностями, чтобы отразить более широкие сдвиги в культуре и в обществе".

"Опубликовать фотосессию с герцогиней Кембриджской было одной из моих самых амбициозных идей для журнала", - говорит главный редактор британского Vogue Александра Шульман.

Сотрудничество с Кейт для июньского номера журнала стало, по словам Шульман, "настоящим воспеванием нашего 100-летия и данью уважения молодой женщине, чей интерес к фотографии и сельской жизни широко известен".

Герцогиня посетит выставку Vogue в лондонской Национальной портретной галерее в среду, сообщили в Кенсингтонском дворце.

Среди других членов британской королевской семьи, которые позировали для обложки Vogue - принцесса Диана (она была на обложке четыре раза) и принцесса Анна, дочь королевы Елизаветы II.


Фото: www.spletnik.ru/

Теги: Донбасс, Великобритания, журнал, Кейт Миддлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх