Алкоголизм. Не кодируем, а лечим

19.11.2009 10:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Альбина Эдуардовна Гатицкая - врач-нарколог, рефлексотерапевт, соавтор монографии "Новый метод лечения алкоголизма".
Альбина Эдуардовна Гатицкая - врач-нарколог, рефлексотерапевт, соавтор монографии "Новый метод лечения алкоголизма".

На базе городской клинической больницы № 1 г.Донецка функционирует кабинет иглотерапии Центра "Медицина тонких энергий". В основу лечения, который проводит Центр, положены методы нетрадиционной восточной медицины. Все виды лечения состоят из двух направлений: лечение внутренних болезней и лечение алкогольной и табачной зависимости.

Лечение внутренних болезней

Это лечение осуществляется несколькими методами. Основной метод лечения - воздействие специальными иглами на точки акупунктуры, расположенные на ушной раковине и теле человека. Для лечения этим методом используются стальные магнитные, серебряные и золотые иглы. Необходимо отметить, что лечение иглами из драгоценных металлов, дающее высокую эффективность, может позволить себе лишь очень узкий круг врачей-иглотерапевтов.

Классический и корпоральный методы иглотерапии, т.е. введение игл в акупунктурные точки тела больного, также осуществляется золотыми и серебряными иглами, дающими превосходные результаты при лечении. Кроме этого в кабинете широко используются такие методы лечения, как электроакупунктура самыми современными аппаратами.

В ушной иглотерапии используется уникальный метод: введение микроигл в ушную раковину на продолжительные отрезки времени (до 1-го месяца). Эта прогрессивная, исключительно эффективная методика создает оптимальные условия для больного, предлагая ему посещение врача всего один раз в месяц. Для лечения детей предлагается метод воздействия микромагнитными дисками на точки акупунктуры ушной раковины. Этот безболезненный метод исключительно эффективен.

Кроме перечисленных методов, Центром широко применяется лечение гомеопатическими средствами, изготовленными по прогрессивным методам Италии, Германии, России.

Лечение вредных привычек - алкогольной и табачной зависимости

Прежде всего - это лечение, а не кодирование. Метод лечения - древнекитайская ушная акупунктура - полностью устраняет алкогольную и табачную зависимость. Особенностью предлагаемого метода лечения является исключение необходимости предварительной подготовки больного. Лечение осуществляется при любой степени тяжести. А эффективность - 98 %.

Адрес: 83000, Донецк, ул.Артема, 57 (1-я горбольница), отделение рефлексотерапии, 3-й этаж, 5 каб.

Телефоны: (062) 345-43-70, (099) 685-04-35



Теги: Донецк, болезни, курение, зависимость, лечение, алкоголизм, иглоукалывание, нетрадиционная медицина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх