Танцуй, Джанабаева! Валерий Меладзе ОФИЦИАЛЬНО разводится!!! (ФОТО + ВИДЕО)

28.10.2013 15:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Хочу, чтобы между нами всеми наступил мир", - мечтала Ирина. Но Валерий выбрал развод.
"Хочу, чтобы между нами всеми наступил мир", - мечтала Ирина. Но Валерий выбрал развод.

Дающий 1 и 2 ноября концерты в киевском "Дворце Украина" последний романтик, которого пресса разводила уже не раз, наконец, решил сделать это "по правде".

Заявление о расторжении брака 48-летнего Валерия Меладзе и его супруги Ирины зарегистрировано в одном из мировых судов московского района Кунцево.

А ведь всё начиналось так хорошо. С Ириной Валерий познакомился ещё будучи студентом Николаевского кораблестроительного института. Увидел на автобусной остановке - и влюбился. Потом была дискотека, где он пытался всячески привлечь её внимание.

"Некоторое время я не чувствовал интереса с её стороны, - рассказывал певец. - Но она любезно принимала мои приглашения. Я всегда переживал, что выгляжу бедно. Но напрягал всю свою фантазию, чтобы выглядеть достойно".

Отношения складывались непросто, молодые постоянно расставались. Валерий, впрочем, от одиночества не страдал. "Я всегда романтично относился к девушкам, искренне в них влюблялся, - признавался он. - Меня не интересовали отношения без чувств, так что сексуальное влечение меня не могло долго удерживать".

И всё же расписался именно с Ириной. "Из загса я вышел с мыслью: "Всё, парень, ты попал", - вспоминал певец. - Но Ира оказалась верной и понимающей супругой".

Вместе они прошли множество испытаний, переезд в Москву, восхождение Валерия и его старшего брата Константина на вершину славы. У пары родились три дочери: Инга (7 февраля 1991), Софья (18 мая 1999) и Арина (7 декабря 2002).

Ира часто подозревала мужа в изменах. Как-то она появилась на съёмочной площадке клипа и устроила скандал: слишком уж в откровенных позах представали Валерий и Анна Седокова. По настоянию Иры все двусмысленные сцены из клипа вырезали.

А недавно стало известно, что у Валерия подрастает сын Костя (родился 26 февраля 2004) от другой "виагринки" - Альбины Джанабаевой, которая в 2004 году по протекции Валерия стала солисткой группы "ВИА Гра", продюсируемой Константином.

Узнав об этом, Ирина захотела пообщаться с соперницей, тем более, что они были ранее знакомы. "Мне захотелось поговорить с ней, познакомиться заново, - вспоминала она. - Я набрала её номер и предложила встречу в публичном месте. Сказала: "Предлагаю пообедать в ресторане. Уверена, у тебя есть вопросы ко мне, у меня - к тебе. Волосы рвать друг на друге не будем. Это не мой метод решения вопроса". Однако Альбина от встречи отказалась

И вот - окончательный разрыв. Экс-супруге и трём дочерям Валерий оставляет дом, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса.

Напомним, в конце августа стало известно, что Константин Меладзе также разводится с женой.

Примерный семьянин Валерий Меладзе.

Альбина Джанабаева с сыном от Валерия.

Валерий Меладзе с любовницей Альбиной.


Фото: woman.ru

Теги: , видео, ВИА Гра, культура, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, шоу-бизнес, Альбина Джанабаева

Вверх