Виталий Козловский сменил имидж

26.02.2009 16:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Козловский сменил имидж

Виталий Козловский решился на кардинальные перемены в своем имидже. Украинский певец впервые за свою концертную деятельность обрезал длинные волосы.

"Певец решил постричься, но так, чтобы для всех изменения в его внешности оказались настоящей неожиданностью", - сообщили Корреспондент.net представители певца.

Сам артист признался, что на решение кардинально изменить свой имидж его вдохновили украинские и западные специалисты. 

Пообщавшись с певцом на тему модных мировых тенденций, новейших технологий стрижек, новых подходов к созданию образов, парикмахеры и стилисты подобрали Козловскому новый имидж.

Певец рассказал, что во время пребывания в Нью-Йорке его познакомили со стилистами одной из студий, которая, по словам артиста, работает с Брэдом Питтом, Шоном Коннери, Вивьен Вествуд, Гвен Стефани, Мадонной и другими голливудскими звездами.

"В процессе общения стилисты, познакомившись поближе с моим творчеством, посмотрев клипы, высказали пожелание встретиться со мной, когда будут в Украине, и посотрудничать. И вот уже в Киеве произошла повторная встреча. Стилисты предложили мне изменить имидж, так как увидели, что на протяжении всех клипов длина волос у меня была практически одинаковой - менялись только укладки", - рассказал Козловский.

По словам Евгения Калкатова, осуществившего стрижку, новую прическу Козловского парикмахеры назвали именем певца - Виталий. "Ведь в ней были применены индивидуальные технологии, которые разрабатывались нашей компанией", - пояснил парикмахер. 

"Сейчас, на фоне эпохи hi-tеch, человек должен выглядеть более естественно, поэтому стрижка не должна быть графической. Стрижка действительно струящаяся, поэтому мы применили технологию, которую условно можно назвать "текстура меха", когда подшерсток более длинный, а волосы короткие, которые между собой комбинируются, и тогда их можно перечесывать в любую сторону", - рассказал Калкатов. 

В свою очередь Козловский признался, что к смене прически он морально готовился, и теперь надеется, что внешние изменения внесут в его жизнь и творчество новые впечатления и позитивные изменения. 

"После стрижки у меня состоится фотосессия, которую организовали стилисты Artistic Team Paul Mitchel, эти фотографии отправят в центральный офис данной компании, который находится в Лондоне, и будут использованы в новой рекламной компании", - резюмировал Виталий Козловский.

Напомним, в январе этого года Президент Украины Виктор Ющенко присвоил Виталию Козловскому звание Заслуженный артист Украины.

14 февраля этого года Укрпочта выпустила марки с изображением Козловского.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Украина, музыка, певец, прическа, Виталий Козловский, имидж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх