Татьяна Догилева попала в больницу

01.09.2010 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Татьяна Догилева попала в больницу

Известная актриса Татьяна Догилева была госпитализирована в одну из московских больниц с резкой болью. Почувствовав недомогание, Татьяна Анатольевна вызвала "скорую". Прибывшие врачи поставили предварительный диагноз: приступ аппендицита. Актрису срочно доставили в больницу и провели обследование, которое не подтвердило первоначального диагноза.

По мнению медиков, сильная боль в животе была вызвана острым панкреатитом, более известным как воспаление поджелудочной железы.

Женщина, известная своим сильным характером, при поступлении в больницу, по словам медиков, держалась стойко. Внимательно выслушивала врачей, никак не выдавая волнения и послушно выполняя все рекомендации специалистов.

В среду Татьяне Анатольевне предстоит еще ряд обследований. А пока она будет оставаться под наблюдением врачей в клинике, сообщает Life News.

Татьяна Догилева - народная артистка России, режиссер, актриса театра и кино. Популярна и любима миллионами зрителей по ролям в таких фильмах, как "Вокзал для двоих", "Отцы и дети", "Блондинка за углом", "Покровские ворота" и многих других. Снялась также в сериалах: "Участок", "Люба, дети и завод", "Моя прекрасная няня".


По материалам: www.regions.ru

Теги: Россия, Москва, актриса, панкреатит, госпитализация, Татьяна Догилева
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх