Холли Берри и Габриэль Обри ругаются из-за цвета кожи дочери

09.02.2011 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Холли Берри и Габриэль Обри ругаются из-за цвета кожи дочери

Борьба за двухлетнюю дочь Налу между Холли Берри и Габриэлем Обри все грязнее и грязнее. Напомню, Холли решила стереть Габриэля из жизни малышки, а тот, в свою очередь, подал документы в суд на право совместной опеки.

Теперь Холли обвиняет бывшего возлюбленного в том, что он опасен для дочери и вообще расист, который как-то раз обозвал ее, Холли, грязным словом “ниггер”. А сейчас актриса настаивает, что ее девочка - чернокожая, и к белой расе отношения не имеет. И это при том, что отец малышки - белокожий мужчина.

По слухам, именно Габриэль приходил в ярость, когда кто-то называл Налу “черной” и настаивал, что девочка - белая.  Однако Холли в недавнем интервью журналу Ebony заявила, что видит свою малышку черной. “Я считаю ее чернокожей. Я черная, я ее мать и я верю в теорию одной крови”.

У самой Холли при этом есть как африканская, так и европейская кровь - и она считает, что Нала сама должна решить, какой она расы. “Я не собираюсь навешивать ей ярлыки. Мне тоже пришлось самой решать этот вопрос, и ей придется - как она идентифицирует себя в этом мире. И, думаю, ее решение построится на том, как мир отнесется к ней. Именно так я сама себя и определила когда-то”.


По материалам: www.starslife.ru

Теги: США, суд, Америка, расизм, Холли Берри, актриса, родительские права, дочь, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх