Кэти Перри и Рассел Бренд: через четыре месяца после свадьбы уже нужен психолог

10.02.2011 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кэти Перри и Рассел Бренд: через четыре месяца после свадьбы уже нужен психолог

Кэти Перри и Рассел Брэнд поженились порядка четырех месяцев назад, но уже подыскивают семейного психолога. У идеальных с виду молодых супругов возникли серьезные проблемы. По слухам, Кэти уже обратилась к друзьям с просьбой порекомендовать ей хорошего врача.

Говорят, отношения между Кэти и Расселом особенно обострились после того, как он опубликовал ее фото в своем микроблоге. Но это не проблема - Рассел не раз "хвастался" своей красавицей-супругой. Но теперь он поступил так: сфотографировал сонную Кэти ранним утром, заспанную и без косметики. Публикацию столь "интимного" фото, кажется, не простила бы ни одна женщина.

Впрочем, это фото послужило лишь своего рода "катализатором". Глобальная проблема супругов состоит в том, что они редко видятся. А сейчас будут еще реже - у Рассела намечаются съемки в Нью-Йорке, а Кэти отправляется в девятимесячный мировой тур. Он начинается 20 февраля, а заканчивается не раньше ноября. При этом, Кэти собирается сделать все возможное, чтобы видеться с мужем как можно чаще (она построила концертный график именно таким образом). Ну а как все же справиться с разлукой, Бренду и Перри наверняка подскажет психолог.

Между тем, несмотря на семейные неурядицы, Кэти призналась в недавнем интервью, что хочет детей и вообще полноценной семейной жизни:

"Я думаю, есть такие люди, которые готовы умереть на сцене. Но я отнюдь не уверена, что сама этого хочу. [...] Я хочу детей! Совершенно нормально, что я об этом говорю. Некоторые люди боятся этого, так как думают, что это может разрушить их карьеру, но лично я хочу жить полной жизнью. Мне кажется, у человека может быть все это. Только нужно действительно стараться - такие вещи не даются легко. [...] Все знают, что брак - это тяжелая работа. И это действительно так: всегда необходимо находить время на то, что ты любишь."

Надеемся, у Кэти найти это время получится, и их с Расселом не постигнет судьба других звездных пар, распавшихся от недостатка времени.


По материалам: www.spletnik.ru

Теги: США, семья, Америка, ссора, Кэти Перри, психолог, личная жизнь, Рассел Бренд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх