Подружка Берлускони произвела фурор на Венском балу

04.03.2011 08:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подружка Берлускони произвела фурор на Венском балу

Карима Маруг, больше известная под именем Руби, прославившаяся благодаря секс-скандалу с итальянским премьером Сильвио Берлускони, появилась на Венском балу в сопровождении австрийского миллионера Рихарда Лугнера.

78-летний строительный магнат известен тем, что каждый год в преддверии бала, проходящего в Венской опере, он выбирает себе знаменитость, которую приглашает на этот грандиозный вечер. Его гостьями на балу бывали Софи Лорен, Памела Андерсон, Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и танцовщицу бурлеска Дита фон Тиз. Причем злые языки поговаривают, что за это Лугнер платит своим спутницам немалые деньги.

Однако на этот раз его выбор партнерши - 18-летней марокканки вызвал недовольство не только других гостей, но и устроителей мероприятия.

Организатор бала Дезири Трайхль-Штюргх в выражениях по этому поводу не стеснялась. Это, по ее словам, "самое постыдное из всего, что когда-либо совершал Лугнер". Как участница идущего сейчас судебного разбирательства в отношении Берлускони, Руби является персоной нон-грата, добавила Трайхль-Штюргх.

Вальс и танец живота

Желтая пресса, однако, была в восторге: новость об этом затмила на страницах некоторых австрийских газет ливийские и другие важные мировые события. А программный директор государственного телевидения Вольфганг Лоренц, по некоторым данным, навлек на себя гнев подчиненных, поскольку якобы дал распоряжение своим журналистам избегать упоминания Руби.

Венский бал - с его вальсирующими парами и ложами, заполненными политиками и промышленниками, - это кульминация австрийского сезона балов, и его по телевидению смотрят в миллионы.

Юная танцовщица прибыла в Оперу в сопровождении Лугнера и другого его гостя, американского актера Ларри Хагмана, звезды мыльной оперы "Даллас". Еще одним участником бала, неавстрийского происхождения оказался Боб Гелдоф, ирландский рокер, устроитель благотворительных концертов Band Aid и Live Aid и борец с голодом.

"Поскольку я в Вене, я должен танцевать вальс. Это так же обязательно, как забраться на Эйфелеву башню, когда оказываешься в Париже, - сказал Гелдоф местным журналистам. Но добавил: вряд ли у него будет возможность станцевать с Руби. - Ее бальная карточка на этот вечер уже наверняка заполнена".

Впрочем, сама Карима Маруг призналась: "Я исполняю только танец живота, я не умею вальсировать, но я попробую танцевать с другими - таким образом можно многому научиться".

В апреле в Италии начинается судебный процесс, на котором Берлускони предстанет в качестве обвиняемого в том, что он платил за секс несовершеннолетней проститутке. Руби, которой в момент предполагаемого инцидента было 17, говорит, что не занималась любовью с итальянским премьером.

Представ перед репортерами в Вене, она сказала: "Надеюсь, люди смогут иначе реагировать на меня, когда поймут, что я не "скандалистка Руби".


По материалам: www.bbc.co.uk

Теги: Австрия, Вена, девушка, бал, Сильвио Берлускони
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх