Елена Ваенга собирается стать матерью

16.06.2011 11:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Елена Ваенга собирается стать матерью

Она мечтала об этом так долго! С умилением рассматривала розовощеких крепышей на обложках журналов для мам, с трепетом провожала взглядом беременных подруг, прячущих растущий животик под свободными балахонами, а в редкие минуты отдыха с замиранием сердца решала, как назовет новорожденного сыночка или дочку.

Но бесконечная череда гастролей, запись песен, выступления на корпоративах не давали остановиться и позволить себе самое главное - счастье. В какой-то момент 34-летняя Ваенга поняла: в этой гонке обязательно надо сделать передышку, иначе жизнь пролетит мимо, и ты так и не услышишь самое драгоценное слово «мама».

О том, что сокровенная мечта вот-вот станет явью, Елена призналась в прямом эфире федерального радио. Всегда сконцентрированную на работе Ваенгу словно подменили: она постоянно отвлекалась и, казалось, парила в облаках, растерянно оглядываясь по сторонам.

- Я скоро стану мамой, - робко произнесла певица, глаза которой лучились от теплоты и нежности. - Хотела скрыть это до поры ото всех, но меня распирает от счастья!

Услышав ошеломляющие новости, знакомые Елены бросились ей звонить, но тщетно. Ваенга будто хранила обет молчания...

О том, что певица буквально бредит материнством, она сама вдохновенно рассказывала не один раз. Близкие Лены не сомневаются: она будет «сумасшедшей» мамой.

- Я очень хочу детей, больше всего на свете! Это желание любой женщины, но пока Господь не дает мне ребеночка, - признавалась корреспонденту «Жизни» Елена. - Я была бы самой счастливой на свете, если бы это случилось. Это главное, чего я хочу в жизни. Без детей смысла нет...

Супруг исполнительницы Иван Матвиенко поздравления с будущим отцовством воспринял с воодушевлением:

- Да, да, да! Спасибо! Леночка действительно собирается стать матерью, это наша общая мечта. Но пока Лена не беременна. Это обязательно случится, в ближайшее время, уж я вам обещаю! Мы буквально каждый день работаем над этим! Я согласен с женой: дети - это самое важное в нашей жизни! Поэтому гарантирую - Лена станет счастливой мамой в самое ближайшее время.

Сама же исполнительница хитов уехала отдыхать на средиземноморское побережье Кипра - видимо, чтобы набраться сил и зарядиться энергией перед девятью месяцами любви и надежды.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Россия, ребенок, музыка, беременность, Елена Ваенга
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх